Алкоголилизм...

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#61
Проблема стара как сам мир, и каждый напишет свою историю и как из нее вышел(если вышел). И куча народу прикладывающегося к алкоголю приведет столько же доводов, почему он это делает и почему ему хуже чем другим. Сам столкнулся с этим не понаслышке...
Вернувшись, исполнив "интернациональный долг", с перекошенными мозгами и увидев "страну" другой нежели из какой уходил, заливал свою злость и обиду.
Было время когда пол литра это только разминка. Но в благодарность судьбе попал на работу в пионерский лагерь. И тут весь ты такой с обидой на весь мир и с желанием уничтожить большую его половину и они дети... Помогло, мозги прочистило достаточно быстро. Помогло еще и то что среди близкого круга было слишком много примеров когда "водочка" сначала из человека делала быдло а затем и в могилу уводила. Дядька (школа с золотой медалью, бауманка с красным дипломом, работал в КБ у Королева, вроде даже как дружили) сгорел заживо в доме; Отец утонул в Волге; дед...
У всех свои причины пить, но у всех есть одна причина что бы отказаться, людей пьяных не бывает. Кто пьет это не люди. И как выше сказано было, врачи могут только помочь при вашем желании, сделать за Вас никогда. Это заявляю совершенно ответственно. Сватья лет 8 была гл. врачом кл. Маршака.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#62
в последнее время перестал пить.
50гр перед сном - рижский бальзам черносмородиновый ли, вискарь ли, граппа - не считается.
что делать?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#63
молодец Марат. Я с 28 октября тоже перестал в принципе. пиво и вино тоже (даже домашнее). При той нагрузке, что на работе, если еще и пить, то... Да и по времени не получается. С 7 ноября не могу поляну выкатить на проставу....
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.365
Благодарности
1.506
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#64
Вспомнил шутку:Мне сказали: "Пить надо в меру"
Я заглянул в словарь: МЕРА (старорусск.) - единица объема равная 26,24 литра... опаньки!!! !
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#65
а может стал просто бояться лишения повторного... хотя... не парился особо - ездил. но всё же.
тока в кино могу взять с собой 0,33 вискаря.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#66
молодец Марат. Я с 28 октября тоже перестал в принципе. пиво и вино тоже (даже домашнее). При той нагрузке, что на работе, если еще и пить, то... Да и по времени не получается. С 7 ноября не могу поляну выкатить на проставу....
Тебя с чем поздравлять? Со звездочкой или с повышением?
 

max

Well-Known Member
Сообщения
318
Благодарности
238
Адрес
Моск. обл. север
Авто
2,4 передний 2002
#71
в последнее время перестал пить.
50гр перед сном - рижский бальзам черносмородиновый ли, вискарь ли, граппа - не считается.
что делать?
Та же фигня. Может еще настоящая зима не началась?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#75
за поздравления спасибо. Думаю, а можно ли звезды, к примеру, в минералке утопить. Ну как-то не хочется пить...вопрос знающим людям...
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#76
Да вот приняв ЕЖЕДНЕВНЫЕ 400 грамм, не важно чего но не меньше 40 %,прошу помощи и поддержки, как бороться, надоело.... как-то так на суд одноклубников...кто был, проходил, только вот без кодировок....:rabbi:
задумался, ну отправить иль нет...
Если хватило сил и воли самому себе сознаться да еще и людям на обсуждение отправить, мало того, что респект тебе и великая уважуха, потому как, поверь, на такое способны лишь немногие, но и считай, половина дела сделана. Осталась вторая половина. Поверь на слово, я все это проходил, только в более жесткой форме ( последний год - минимум пол-литра в лицо ежедневно), сейчас ничего спиртного уже лет пятнадцать. Если тема еще актуальна - спрашивай либо тут, либо звони 8921 9366609, 8911 9278339. Расскжу все, ничего не утаивая и не приукрашивая. А дальше решение будешь сам принимать.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#77
за поздравления спасибо. Думаю, а можно ли звезды, к примеру, в минералке утопить. Ну как-то не хочется пить...вопрос знающим людям...
Костя, не разрушай традиции.... Не так часто звездочки обмываются, можно и потерпеть :) Поздравляю!!!
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#78
за поздравления спасибо. Думаю, а можно ли звезды, к примеру, в минералке утопить. Ну как-то не хочется пить...вопрос знающим людям...
Ну тут и я подпишусь, держись, это святое. Потом завяжешь, да и не думай об этом. Вот тебе когда будет всегда хорошо от выпивки- тогда задумайся, а пока плохо, значит ты не алкаш! У меня в части док говорил: первый признак алкоголизма- это отсутствие рвотного рефлекса, делай выводы. Со звездой тебя, БРАТАН!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#79
спасибо за поздравления. хорошо, если можно было бы в шампанском или виски обмывать, а то белую совсем терпеть не могу...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#80
Костя, я старлейские спиртом обмывал... Ничего, жив здоров :)
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#81
Костя, я старлейские спиртом обмывал... Ничего, жив здоров :)
А я немчуровской водкой.Больше обмывать правда не пришлось.Год до очередной звезды оставаться.Как меня к моему счастью уволили.Не мое это.Хотя армия многое дала.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#84
Vana Tallinn изумительно разбавляется водочкой или шампанским ;)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.933
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#87
Парни нужен алкотестер для продувки работяг (иногда бывают подозрения) 1-5 человек в день, мож у кого есть опыт пользования какой-нибудь марки/модели
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.933
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#89

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#90
Меня гаишник как то вообще прозвонкой проверял, типа дуй, раз- красную нажал, спрашивает пил? Я - нет. Тогда еще раз дуй, раз-зеленую нажал, действительно не пил)))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху