Алкоголилизм...

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#31
Не хочу спорить, но наркоман потребляющий героин, не может снизить дозу и так день за днём вчера 5 гр. , сегодня 4-е гр.

Что-то мне подсказывает, что это разные вещи: выпивка и наркотики, зависимость разная. Я написал про наиболее безболезненный выход, но сам бросал резко на 5 месяцев и недели две болело все- голова, мышцы, желудок. Такое впечатление, что тебя каток переехал. Потом пил по праздникам и мероприятиям, на каждый день уже не тянуло.
Согласен. Тут немного разные вещи. Эти два понятия нельзя объединять.Объединяет их ТОЛЬКО одно -БОЛЕЗНЬ ДУШИ. Тут у каждого своя дорога в жизни. А на положительных примерах учится надо.Молодец Лексеич.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#33
Улыбнул один статус в одноклассниках.
С похмелья страшно смотреть на 3 вещи: лицо, кошелек и ИСХОДЯЩИЕ ВЫЗОВЫ....!!!!)))
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#37
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#39
Наутро прислушиваюсь к организму и радуюсь:
- отсутствию похмельных ощущений, даже самых слабых
- бодрости
- спокойствию утренней поездки на машине (остановят, а выхлопа нет)
- правильности принятого вчера решения.
Присоединяюсь к сказанному.
Бывает откажешься на рыбалке от водки или от "всего вместе и много", пивком обойдёшься и наутро радуешься.
Харашооо!

А бывало (когда много играл онлайн в шахматы, шведки и прочие варианты) захожу с утра на FICS и вижу you have been muzzled (вы в наморднике), это read-only такое.
Потом вспоминаю - поднимал ненужные темы, с кем то срался публично. Гадко.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
#40
Ну и Венечку Ерофеева не забываем перечитывать :)
http://lib.rus.ec/b/142473/read
По пути в Турцию побывал на Курском вокзале. Не мог не вспомнить Венечку. Вылетали из аэропорта, вспомнил опять.

Став бригадиром, я упростил этот процесс до мыслимого предела. Теперь мы делали вот как: один день играли в сику, другой — пили вермут, на третий день опять в сику, на четвертый — опять вермут. А тот, кто с интеллектом — тот и вовсе пропал в аэропорту Шереметьево: сидел и коньяк пил. Барабана мы, конечно, и пальцем не трогали, — да если бы я и предложил барабан тронуть, они все рассмеялись бы, как боги, а потом били бы меня кулаками по лицу, ну а потом разошлись бы: кто в сику играть, на деньги, кто вермут пить, а кто «Свежесть».
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#44
Ну вот и пятница, уже в желудке плещутся еженедельные 500 грамм!
А я всю неделю пахал так, что Папа Карло обзавидовался бы.
Загнал Бегемота своего в автосервис.
И вот сидим с женой Каберне Качинське из Инкермана расслабляемся.
Два года подряд отдыха в Севастолале дали свои плоды в плане выбора напитков.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#45
Приехал только из Чехии, ща местного пивасика и спать, пока ехал спать хотелось, порог переступил и как отрезало, но пиво поможет)
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#46
МАК назвал причину катастрофы Ту-134 под Петрозаводском
http://news.rambler.ru/11139896/
Причиной катастрофы Ту-134 в июне в Карелии стало непринятие решения об уходе на второй круг, а способствующим фактором — легкая степень опьянения штурмана, говорится в сообщении Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

Ту-134 авиакомпании «РусЭйр» разбился в ночь на 21 июня при заходе на посадку недалеко от аэропорта Петрозаводска. На борту были 52 человека, из них 44 погибли при крушении, а трое из восьми пострадавших позже скончались в больницах. Среди версий причин катастрофы назывались плохая погода и ошибка пилота.

«Причиной катастрофы самолета Ту-134А при выполнении захода на посадку в условиях, хуже метеорологических минимумов аэродрома, самолета и КВС для захода на посадку по системе ОСП с фиксированной ТВГ, явилось непринятие экипажем решения об уходе на второй круг и снижение самолета ниже установленной минимальной безопасной высоты при отсутствии визуального контакта с огнями приближения и наземными ориентирами, что привело к столкновению самолета с деревьями и землей в управляемом полете», — говорится в сообщении.

Одним из способствующих катастрофе факторов стало неудовлетворительное взаимодействие в экипаже и управление ресурсами (CRM) со стороны командира судна при выполнении захода на посадку, выразившееся в «подчинении деятельности командира воздушного судна штурману, проявляющему повышенную активность и находящемуся в легкой степени алкогольного опьянения, и фактическом устранении второго пилота из контура управления воздушного судна на конечном этапе аварийного полета», говорится в сообщении МАК.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
#48
октоберфест начался... эх, вот где пивка много :)
евро9,4 за литр - как в домодедово, но качество как в мюнхене :)
В Литве пиво варят не хуже.А цена всего 5 литов за кружку. 60 рублей на наши.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#49
мне 70 и я алкоголик.

Хотите вкусного пива в Москве?

Купите пиво Мартин. Оно великолепно. Я его два месяца искал.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#51
Пиву давно нет, вообще..., может нет у нас хорошего, но тут подарили бутылочку "блю лейбл", отпил половинку.. посмотрел сколько стоит.. и не понял, его что по чайной ложке надо употреблять..
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#52
чёрт его знает... я не любитель виски, но всё же иногда с удовольствием принимаю чутка какого-нибудь single malt (пусть glenfiddich или там highland park)... а этот смешанный, будь он хоть и блю лэйбл, как-то не вкусен... впрочем о вкусах (не) спорят
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#53
Третий день болею, простуда, вчера по тихой грусти напился пива, вот теперь не пойму толи дальше болею толи похмелеье)))
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#59
а кому 70?? мене, создавая тему, все адекватно..
 

SafrGreat

Психотерапевт.
Сообщения
34
Благодарности
0
Адрес
Москва, Подольск
Авто
Тойота
#60
Здравствуйте, тезка!
Вы затронули на этом форуме сферу моей профессиональной деятельности. Нет ничего удивительного, что не получили ни одного полезного ответа (хотя вредных большинство!!!) Вы с вопросами по ремонту машины в булочную, к продавцу выпечки идете? Мой Вам совет: ищите профессионала, коих ну очень не много!!! На вопросы могу ответить, спрашивайте.
PS: спасибо форуму и его активным участникам за полезную информацию для моей машины. Мой Горец жив и здоров!
С уважением, Сафронов Александр (Психотерапевт, Действительный Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху