Аксессуары.

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#31
Видел в метро кэш энд кэрри недавно, один в один с теми, что по ссылке, что-то около тысячи руб, если память не изменяет.
Где это? как купить? Может у них название и номерок есть я в нете поищу?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#32

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#33
Ну это сеть магазинов такая Вот, кстати, нашел, посмотри.
http://kursk.metro-cc.ru/category/avtomobilnaya-tehnika/shiny-diski/chehly-dlya-hraneniya-koles-4sht
Если хочешь куплю и почтой тебе захерачу, если у вас такого магаза нет.
И мне, пожалуйста, комплектик! Главное, что бы на наши колёса налезали!
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#34
Видел в метро кэш энд кэрри недавно, один в один с теми, что по ссылке, что-то около тысячи руб, если память не изменяет.
Думается что это не англицкая а китайская кухня.
Да и про размер там ни слова.
 
Последнее редактирование:

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#35
надо тоже доехать прикупить, если размер подходит..
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#37
думаете на ебее продается "сделано руками англичанина"?
на ебее -запросто, при условии, конечно, что англичане вообще руками что-нибудь делают.
на алиэкспресс - вряд ли, там в основном Китай.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#38
думаете на ебее продается "сделано руками англичанина"?
Главное что кухня английская. А уж каких поваров они под своим надзором используют у себя вопрос второй и не главный. У китайцев то же есть качественные вещи токмо мы их почти не видим. К нам идет в основном продукция от фирмы Суньхуньвчань.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#39
Очень удобно колеса оставлять на хранение на шиномонтаже. Пользую уже такой дивайс лет 5. Стоимость на разных монтажах от 0,7 до 1 грн. в день. Т.е. в год от 14 до 19 дол. США. Так как храню на дисках - то позвонил, записался на время, приехал и за 10 минут переобулся. Проверку балансировки делают в межсезонье как бонус. Если надо за отдельную плату прокатку - покраску. А тут чехлы, тягать, грузить, хранить, возить.............
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#40
Ну это сеть магазинов такая Вот, кстати, нашел, посмотри.
http://kursk.metro-cc.ru/category/avtomobilnaya-tehnika/shiny-diski/chehly-dlya-hraneniya-koles-4sht
Если хочешь куплю и почтой тебе захерачу, если у вас такого магаза нет.
Я бы взял, жаль на этих нет картинки какое колесо в чехле, на какую сторону как на тех что по ссылке но за 700 рублей это подарок практически даром :)

Если не шутишь то в ЛС скинь номер сберБ карты и сумму я тебе переброшу и чиркану куда отправлять, можно любой удобной тебе а.транспортной компанией или почтой как проще так и отправим.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#45
Я бы взял, жаль на этих нет картинки какое колесо в чехле, на какую сторону как на тех что по ссылке но за 700 рублей это подарок практически даром :)

Если не шутишь то в ЛС скинь номер сберБ карты и сумму я тебе переброшу и чиркану куда отправлять, можно любой удобной тебе а.транспортной компанией или почтой как проще так и отправим.
Я завтра доеду до магазина, все узнаю про размрность, сфоткаю и покажу, а ты уже приймешь решение )
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#47

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#48
Я завтра доеду до магазина, все узнаю про размрность, сфоткаю и покажу, а ты уже приймешь решение )

Можно проще сделать чтоб туда сюда не кататься, ты глянь на них и подумай себе такие взял бы? если да то беои я тебе денежку перекину за заботу +сом на пиво закину за доброту :)
 
Сообщения
259
Благодарности
26
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 полный 2014
#49
Сегодня заехал в Метро. Размер только с 13 по 17. Печалька. Так , что не торопитесь покупать.
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#50
Вот кто бы за "долю малую" с ебау притащить мог. Думаю кроме меня найдутся здесь желающие отблагодарить за заботу.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#51
Вот кто бы за "долю малую" с ебау пртащить мог. Думаю кроме меня найдутся здесь желающие отблагодарить за заботу.
а ты что с ебея заказать не хочешь?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#53

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#59

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#60
А чем тебя не устраивают те, что в Энтере продаются? Я себе заказал. Как придут - с меня фотоотчёт.
Там с размером неясно , но это не главное. Я сторонник профессионального оборудования ; если инстумент - то Хилти , если оружие - то Браунинг , и.т.д.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху