Аксессуары "оттуда"

Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#1
Сегодня в свободное время начал курить тему брызговиков и, как это обычно и бывает, долез до американских сайтов с аксессуарами на нашу любимую машинку.
Стремительный осмотр выявил:
- там все дешевле (вот так сюрприз :xaxa: )
- там больше выбор: есть брызговики, сетки и сумки для мелочи в багажник и т.п.
- доставка стоит 30 баксов (что на круг отбивается даже заказом одной сетки)
Решение созрело само собой :rabbi:
Закажу-ка я все что мне надо "оттуда"!

Если вдруг есть желающие присоединиться к процессу и сэкономить на доставке (или просто есть вопросы по делу) - открыт!
 

bezvas

New Member
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Прокопьевск
Авто
3,5 полный 2010
#3
Всем привет! А я купил пороги из нержавейки на eBay за 89 баков, доставка 300 баков. Итого 389$. Официалы предложили за 1 000$. вроде как есть резон. Пока в дороге, про качество не скажу.
 
Сообщения
262
Благодарности
1
Адрес
Подольск
Авто
TLC Prado 2007 R2 1GR
#4
Тоже хочу купить пороги на хай первого поколения рестайл,это те что идут ввиде ступеньки в цвет кузова. Если есть то готов присоединится. Где можно посмотреть каталоги? Сскиньте ссылку
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#6
1. http://www.toyotapartsstore.com/
2. http://www.trdparts4u.com/scripts/default.asp
ebay - тоже хорошо, только у меня лично аллергия на PayPal.
Вот два больших ресурса, по которым я нашел уже хорошие отзывы, и которые точно шлют за пределы США. Список, естественно, практически безграничен.
Вопрос по большому счету в том, что, что и когда хочет. Я сразу после майских буду заказывать передние брызговики, сетку и что-нибудь еще по мелочи.
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
#7
Готов присоединиться к процессу:
нужна сетка в багажник (РТ347-48011) и мухобойка (РТ427-48020) на Хай 2003 г.в.
 

Buba

Active Member
Сообщения
116
Благодарности
29
Адрес
Самара
Авто
Соренто Прайм, 69, 965
#8
лучше сразу обговаривать с продавцом доставку, так как мне аксессуары для айпада уже практически месяц идут, хотя 2 года назад заказывал решетки на мазду, получил через 2 недели. можно зарегить paypal, тогда будет проще покупать
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#9
лучше сразу обговаривать с продавцом доставку, так как мне аксессуары для айпада уже практически месяц идут, хотя 2 года назад заказывал решетки на мазду, получил через 2 недели. можно зарегить paypal, тогда будет проще покупать
Если речь про Ebay, то опыта по этой части мягко скажем дохрена. Именно поэтому аллергия на PayPal. В принципе-то, система хорошая, типа защищает и покупателя и продавца и всех людей на Земле, но порой вымораживает, когда клиенту, с оборотом в 1-2 килобаксов за последние пару месяцев по одной (!!!) карте, морозят счет "for security reasons" из-за транзакции на 20-ку.
C магазинами ИМХО всеж надежнее...
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
#10
Silverwings в принципе согласен. НО и при расчетах картой, а тем более переводах тоже очень много минусов. С палкой есть возможность отбить деньги без особых усилий, а при расчете картой все остается на совести магазина, который иного начинает тупо обмораживаться и тогда придется топать в банк и начинать процедуру возврата. Процедура не из приятных и не такая быстрая, но в прицепе это возможно. При переводах все плачевно. Возврат вы вообще никак не получите.
Меня как человека, который покупает за бугром, палка как платежная система устраивает. Лучше пока я не видел. Есть конечно минусы, но по крайней мере как платежная система со своей системой безопасности она работает и вполне успешно. Сравните систему безопасности палки и любого магазина. Где проще взломать базу и украсть данные вашей карты? Палка и является показателем качества магазина. Особенно это касается китайцев. При отсутствии возможности оплаты палкой (я про китайцев) чаще всего это кидалы. Сам, если есть выбор, оплата картой или палкой, я выбираю палку. Все это конечно ИМХО, да и тема не об этом. У каждого свое мнение.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#11
но порой вымораживает, когда клиенту, с оборотом в 1-2 килобаксов за последние пару месяцев по одной (!!!) карте, морозят счет "for security reasons" из-за транзакции на 20-ку.
C магазинами ИМХО всеж надежнее...
Странно, у меня такого никогда не случалось. Но у меня и карта отдельная для расчетов по PayPal.
 
Сообщения
50
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
#12
Да уж, про палку есть целые ветки на множестве шоперских форумов. Ну да дело то не в этом.
Вернемся к теме: подумываю купить пяток сеток в багажник и радовать потом нерасторопных и нерешительных одноклубников подгонами по штатовким ценам :)
По поводу очень громоздких вещей типа порогов - несколько отдельный разговор, ибо там стоимость доставки принципиально другая! Но нередко оно того стоит.
 

AlexSt60

один из первых
Сообщения
121
Благодарности
1
Адрес
Владимирская обл.
Авто
Highlander 2005 2WD, 2.4
#14
Сегодня в свободное время начал курить тему брызговиков и, как это обычно и бывает, долез до американских сайтов с аксессуарами на нашу любимую машинку.
Стремительный осмотр выявил:
- там все дешевле (вот так сюрприз :xaxa: )
- там больше выбор: есть брызговики, сетки и сумки для мелочи в багажник и т.п.
- доставка стоит 30 баксов (что на круг отбивается даже заказом одной сетки)
Решение созрело само собой :rabbi:
Закажу-ка я все что мне надо "оттуда"!

Если вдруг есть желающие присоединиться к процессу и сэкономить на доставке (или просто есть вопросы по делу) - открыт!
До какой то суммы таможня не будет в претензии.После превышения, по мему,300-500 баков,заставят платить или не выдадут посылку.
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#17
Это только для гос. почты. Для коммерческих типа DHL, Фидекс, и т.д. если не ошибаюсь 200евро.
1,000 евро для всех. Недавно получал через ДХЛ посылку с инвойсом $350. Никаких проблем КРОМЕ жадности ДХЛ. Они за растаможку просят 100 евро. Пришлось самому ехать таможить. У Почты РФ и ЕМС при ней здесь огромный плюс в том, что они таможат бесплатно!

Просто надо с продавцом сразу оговаривать способ доставки, обычно это USPS.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху