Аксессуары и навесное оборудование Highlander 2014

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#33
О класные навесные допы! Как это ни кто из диллеров еще не догадался предложить. :D
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#34

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#35
Да ладно? У нас прежний губик летел в Москву на ЛК200 с кенгурятником, в Норофоминске на пешеходном переходе насмерть сбил женщину (вторая попала в больницу). И что ты думаешь - умышленное причинение вреда (убийство)? Хренас два - они сами виноваты, нужно смотреть кто летит.:(
Другой случай: Мой знакомый стоял в очереди на светофоре (икс треел с кенгурином и задней защитой), сзади горячий парень (под наркотой!) на маршрутке решил просто не тормозить. Итог: В маршрутке, слава Богу без жертв, но поколоченные, знакомый очень долго в реанимации, впереди стоящей Киа (в которую бросило моего знакомого) - инвалид. И вы думаете на суде хоть где прозвучало про кенгурин? Нет.
Вы же прекрасно сами понимаете что первый случай рассматривать применительно к нам (форумчанам) по меньшей мере глупо. Такие случаи до сих пор решаются вне правового поля. Хотя иногда аж зубы сводит.
Второй случай - опять мимо кассы. Виновник (если я правильно понял ваше описание) был без кенгурина. Пострадавшим заявлять о том что они нарушили закон- как то не с руки...
И потом. Для того чтобы в суде прозвучало о том что был установлен кенгурин, и это повлияло на тяжесть аварии - об этом должен заявить потерпевший или обвинитель. Не заявили - не было кенгурина, заявили - получи в полный рост. А если еще эксперт напишет какую-нибудь гадость...
 
Сообщения
181
Благодарности
22
Адрес
Башҡортостан Республикаhы
Авто
наконец то
#36

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#37
Тогда надо ещё и большую моноблочную "лыжу" под всё днище, что б по говнам скользил...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota Venza 2.7 AWD
#38
Какое ТО? Новые машины 3 года ему не подлежат.
А тонировка... Почитайте новости на эту тему: штраф 500 руб. И всё! Никакого скручивания номеров, ни-че-го!
Да и со штрафом хз как. сейчас многие фирмы уверяют, что пленка может быть по Госту, по идее должна пройти , вот пример http://zatoniruisya.ru/tonirovka-avtomobilja/
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#39
Чет я не пойму, опять можно тонироваться? смотрю у нас полно по городу тонированых начало кататься?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#40

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#41
Чет я не пойму, опять можно тонироваться? смотрю у нас полно по городу тонированых начало кататься?
Отменили снятие номеров за тонировку вот все и начали клеить... а штраф остался (500р.)
Хотят ужесточить... На 1 раз- 500р. 2 раз-5000р. 3 раз ловят...лишение прав до 6мес. (только думают еще!)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#42
Увы, да. Только штраф в 500 руб.
Почему увы то? Я за тонировку но с умом без лобовухи, мне нравилось когда авто затонировано и от солнца и от взглядов в пробке :)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#43
Отменили снятие номеров за тонировку вот все и начали клеить... а штраф остался (500р.)
Хотят ужесточить... На 1 раз- 500р. 2 раз-5000р. 3 раз ловят...лишение прав до 6мес. (только думают еще!)
Ну я бы за лобовик лишал бы прав а так пусть тонируются кому это мешает ну кроме Sever11 :)
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#44

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#45
Есть еще вариант... При остановке сотрудником полиции просто опустить оконца тонированные вниз и улыбнуться инспектору)))) Лабаш никогда не хотел тонировать... только полосу...
 
Последнее редактирование:

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#46
Тонированное авто совсем по другому смотрится... даже автопроизводители в рекламах используют этот эффект:)
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#47
А я-бы разрешил ГИБДД тупо , после составления протокола , бить тонированные стекла прямо на месте. Самое действенное лекарство было бы. Но низя , ибо цель любого закона-бабло.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#48
А я-бы разрешил ГИБДД тупо , после составления протокола , бить тонированные стекла прямо на месте. Самое действенное лекарство было бы. Но низя , ибо цель любого закона-бабло.
Чем они тебе помешали? Очки солнцезащитные почему тогда не запретят за рулем?
 

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#49
А чем плоха заводская тонировка которая в отличии от колхозной просчитана инженерами и не несет опасности окружающим?
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#50
А чем плоха заводская тонировка которая в отличии от колхозной просчитана инженерами и не несет опасности окружающим?
так она слабая... можно сказать ее попросту нет. Я не говорю клеить на глухо пятеркой.... Но я и привел пример с очками... где справедливость!?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#53
Честно сказать, не понял, чего в этом хорошего...
Из дерьмового ООП дерьмовым патроном пробивает стекло вместе с супер пленкой. Или в этом и есть плюс?
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#55
Честно сказать, не понял, чего в этом хорошего...
Из дерьмового ООП дерьмовым патроном пробивает стекло вместе с супер пленкой. Или в этом и есть плюс?
эт я так до кучи...
Вот это интересный вариант но цена наверное не подъемная ?
300т.рррр
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#58

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
#59
Хотел бы такую тонировку, но семья не поймет...
Кто то ведь обвес берет за 300т.ррр...:D На их месте я бы лучше эти чудо-стекла купил чем 2 куска пластика... НО все равно не куплю, жаба задушит:)
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#60
Кто то ведь обвес берет за 300т.ррр...:D На их месте я бы лучше эти чудо-стекла купил чем 2 куска пластика... НО все равно не куплю, жаба задушит:)
Да вот и я также. Обвес вообще не понимаю? Как правило он расстояние до дорожного полотна уменьшает и денег стоит, а Хай хоть и "Кроссовер", но в грязь (я думаю) ползти будет (особенно если грузди пойдут). А деньги тоже жалко...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху