Админы ау. Просто мысли.

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#1
Обращаюсь к админам форума.
Форум из технического перерос в политический. Половина форумчан пересралась между собой на фоне политики и прочего.
До добра это не доведет, как мы это сейчас и видим. В скором времени форум себя изживет как техническая составляющая. Народ приходит только в ЕКХ писюнами мериться.
Я все понимаю посещение и просмотры нужны,но не такими темами.
Почему я ушел из модераторов? Мне просто обидно и жалко форум во что он превращается. Много тем я собрал по крупинкам, старался,но форум загнил давно. Просто стало не интересно и смысла не вижу в этом.
P/S. Админы вы хоть на жалобы реагируйте.
PPP/S . Можете банить меня,удалить,хоть что делайте. Просто мое ИМХО.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#4
Обращаюсь к админам форума.
Форум из технического перерос в политический. Половина форумчан пересралась между собой на фоне политики и прочего.
До добра это не доведет, как мы это сейчас и видим. В скором времени форум себя изживет как техническая составляющая. Народ приходит только в ЕКХ писюнами мериться.
Я все понимаю посещение и просмотры нужны,но не такими темами.
Почему я ушел из модераторов? Мне просто обидно и жалко форум во что он превращается. Много тем я собрал по крупинкам, старался,но форум загнил давно. Просто стало не интересно и смысла не вижу в этом.
P/S. Админы вы хоть на жалобы реагируйте.
PPP/S . Можете банить меня,удалить,хоть что делайте. Просто мое ИМХО.
И ведь опять такой пост поздно-поздно ночью с пятницы на субботу - обрати внимание. Маленький штоль? Не знаешь принципа "ВЫПИЛ - ЗА КОМП НЕ САДИСЬ И УЖ ТОЧНО НИЧЕГО НЕ ПИШИ!".
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Коронавирус.15901/page-373#post-693117
Тебя "интересно" читать именно в субботу. Очень показательно - детей учить не жрать дешёвый алкоголь и потом не садиться за клаву.
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#5
Как то раз и почему то я под своей учётной записью на главной странице форуме ниже в разделе сообщений профилей увидел переписку автора темы и Алькапона. Не знаю обоих лично или косвенно но то что там было в обе стороны озвучено повергло меня в шок лёгкий. Такие обороты и фантазии явно не допустимы взрослым дядькам кому за 40-50. Наверно кому за 25 я ещё поверю в силу такой повальной молодежи без тормозов родившихся в трудные 90.

Просто мысли.
Согласен с автором что за любое оскорблёние косвенное или прямое бан на 1-7 суток. А если постоянный переход на личности то на долгий срок.
Вообще я как ИТ спец сижу на многих форумах технических по своей тематике и везде вижу одни и те же правила - оскорблёние- бан сразу. Троллинг - предупреждение. Выложил информацию без источника - обоснуй или будет пост удалён.


Зы : а почему эта тема в открытом доступе а не в разделе для предложений форума админам?
Какой смысл так делать?
 
Последнее редактирование:

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#6
Как то раз и почему то я под своей учётной записью на главной странице форуме ниже в разделе сообщений профилей увидел переписку автора темы и Алькапона. Не знаю обоих лично или косвенно но то что там было в обе стороны озвучено повергло меня в шок лёгкий. Такие обороты и фантазии явно не допустимы взрослым дядькам кому за 40-50. Наверно кому за 25 я ещё поверю в силу такой повальной молодежи без тормозов родившихся в трудные 90.

Просто мысли.
Согласен с автором что за любое оскорблёние косвенное или прямое бан на 1-7 суток. А если постоянный переход на личности то на долгий срок.
Вообще я как ИТ спец сижу на многих форумах технических по своей тематике и везде вижу одни и те же правила - оскорблёние- бан сразу. Троллинг - предупреждение. Выложил информацию без источника - обоснуй или будет пост удалён.


Зы : а почему эта тема в открытом доступе а не в разделе для предложений форума админам?
Какой смысл так делать?
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#7
Админы увидят и перенесут. Если следят за темами. В этой жизни бывает и не такое.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
В открытом доступе будет меньше срача. За мат буду банить.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#10
Ты не прав. Я отслеживаю форум, в техничке идет активное обсуждение реальных проблем.
А ты разве не видишь что весь форум пересрался в екх? Посещаемость важнее чем человеческие отношения.
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#11

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
А ты разве не видишь что весь форум пересрался в екх? Посещаемость важнее чем человеческие отношения.
Иногда лучше выплеснуть черноту, и лучше это сделать на форуме, чем выплеснуть на жену или детей. И не все пересрались, я всегда останавливаюсь, если чувствую, что дискуссия начинает переходить грань разумного спора.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#16
Как бы ты вёл переписку с чертом , который пишет ересь про чмокни или чпокни
Я бы - никак не вел. В бан и игнор и все.
Есть такая мудрая диванная интернет поговорка "На расстоянии зубы лечить не возможно", так вот тут принцип такой же.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
Пока у Вас тут будут тусить неадекваты типа ГМА, щястья не будет.
Зайду через полгода поглядеть, что изменилось.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху