Администратор, удали тему

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#61
Говорить что пандора говно и не дать подробного ответа чем она плоха - это может только дилетант. Пандора одна из лучших на Российском рынке охранных систем!
Уважаемый, поправьте очки, ибо слово говно я не писал.
Про чем она плоха, я написал 2 предложения. Нет смысла кому то чего то доказывать.
Да и вообще, первое сообщения про Пандору, я писал не вам, а автору темы. Почему вы подумали что камень ваш в огород, не понятно. Видимо вы топите за Пандору, так ради Бога.
Каждый остался при своём мнение.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#63
Специально ставят доп. защиту в правильном сервисе и на Хай.
Да. Чтоб поставить замок капота, нужно еще спец защиту придумать от свободного доступа к тросу замка. Там надо какую-то железяку еще придумывать и ставить. Короче не все так просто.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#64
Здесь принцип разумной достаточности должен быть ,ибо в 90% случаев проблемы доставляют сами элементы комплекса ,а не попытка угона.))
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#65
На хае 3 секунды. Капот могу открыть проволокой без проблем. Для меня это было обидно. Как так конструкторы сделали такой косяк
С дополнительным электромеханическим замком откроешь?
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.948
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#67
Да. Чтоб поставить замок капота, нужно еще спец защиту придумать от свободного доступа к тросу замка. Там надо какую-то железяку еще придумывать и ставить. Короче не все так просто.
Вот так и делают правильные установщики. Все защищается и достаточно просто. Иначе нет смысла. Ставятся два замка и защита из уголка.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#76
ТС,да подари ты его родственнику и закрой тему.Не Жадись,брат,среди нас, форумчанинов таких не отмечалось.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху