Администратор, удали тему

Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5
#1
Администратор, удали тему
 

Вложения

Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#2
Вы бы размеры указали, а то много кто ленится их искать в инете :)

Общие характеристики
Напряжение 12 В
Пусковой ток 780 А
Емкость 77 А·ч
Полярность обратная

Габариты
Размеры 278x175x190 мм
Вес 17.9 кг
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#3
То есть у вас одновременно на машине стояло 2 аккумулятора ???
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#4
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5
#5
То есть у вас одновременно на машине стояло 2 аккумулятора ???
Хранился дома и раз в месяц прогонялся зарядкой Optimate 6 и вот ))
Спец разъем выводится в бардачок, с внешки подключаешь аккумулятор и питаешь машину в обход подкапотного.
Сейчас электрозамок удалил и надобность в резервном отпала.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#6
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5
#7
Ещё же делается аварийное открытие замка специальным тросиком на случай разрядки аккумулятора.:mean:
Предыдущий владелец намудрил всякого, троса нет, только разъем этот. Вот и удалил от греха ) Сейчас вообще ищу спецов нормальных, чтоб нормально удалить все эти вмешательства до стока и поставить Пандору. )
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#8
Предыдущий владелец намудрил всякого, троса нет, только разъем этот. Вот и удалил от греха ) Сейчас вообще ищу спецов нормальных, чтоб нормально удалить все эти вмешательства до стока и поставить Пандору. )
Может просто ты не знаешь где этот аварийный тросик был спрятан? Для открытия электрозамка капота хватило бы одной батарейки из компьютерного бесперебойника или от шуруповерта на 12 Вольт. Без электрозамка Пандора от спеца не спасет.
 
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5
#9
Может просто ты не знаешь где этот аварийный тросик был спрятан? Для открытия электрозамка капота хватило бы одной батарейки из компьютерного бесперебойника или от шуруповерта на 12 Вольт. Без электрозамка Пандора от спеца не спасет.
Троса нет 100%, акк достался с машиной, сам бы не купил конечно ))
От спеца вообще ничего не спасет, просто привык к пандорам )
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Троса нет 100%, акк достался с машиной, сам бы не купил конечно ))
От спеца вообще ничего не спасет, просто привык к пандорам )
Электрозамок капота, блокировка радиосигнала родного ключа, ввод дополнительного кода и пр. в комплексе спасает. Зря отказываешься от электрозамка капота, защита автомобиля уменьшается в разы.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#13
Предыдущий владелец намудрил всякого, троса нет, только разъем этот. Вот и удалил от греха ) Сейчас вообще ищу спецов нормальных, чтоб нормально удалить все эти вмешательства до стока и поставить Пандору. )
Могу посоветовать на школьной улице партнеров АлармТрейд по Пандоре. Ставил у них на Октавию комплект и все отлично.
 
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5
#14
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#15
Последнее редактирование:
Сообщения
38
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TOYOTA Highlander 2014 3.5
#16
https://pandora-install.ru/
Григорий.

Делайте замок капота, блокировка радиоканала, аварийный тросик и питание.
На хае Пандора сама поднимает стекла при закрытии машины. Показывает уровень топлива и тахометр.
А какую модель Пандоры ставили?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#17
А какую модель Пандоры ставили?
X1900BT, но щас есть иные модели, хотя толку от них ровно так же как и от старых.
Поговорите с Григорием, я после 3910\4910\4970\X1900BT перестал следить за модельным рядом АлармТрейд.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#20
https://pandora-install.ru/
Григорий.

Делайте замок капота, блокировка радиоканала, аварийный тросик и питание.
На хае Пандора сама поднимает стекла при закрытии машины. Показывает уровень топлива и тахометр.
Замок капота на хай 2014 года ставить БЕССМЫСЛЕННО! Вы подойдите к капоту, присядьте и посмотрите на замок. Его открыть как два пальца об асфальт. Капот у хая вообще не защищен! Никак абсолютно! Хоть какой электрозамок ставьте - деньги на ветер! Есть вариант поставить замок, но для этого нужно защитить пространство где он расположится. Поэтому я поставил в хай радиометку. Она спрятана очень надежно и передает сигнал о своем местопложении мне на телефон каждый день в 12-00. Никак не связана ни с чем. Она сама по себе. Так же я могу сам отследить в любое время где находится мой автомобиль.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#21
Очень хорошо подумайте насчет неё, у меня Пандора и я думаю убрать её.
На 4 своих автомобилях ставил пандору (на двух сейчас стоит) - никогда никаких проблем! Проблемы бывают только от криворуких мастеров! Смените этих установщиков и вы поймете что это прекрасный охранный комплекс!
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#22
А какую модель Пандоры ставили?
Модель вам должен предложить установщик. Когда я купил хая, то сразу договорился с мастером на установку пандоры. Он знал что я поехал искать себе хай. Я у него обслуживаюсь более 18 лет. Он мне четко сказал какую модель мне нужно - она заточена была плюсом под замок капота. Но когда он меня позвал на разговор и показал мне что замок капота на хай ставить бессмысленно, то сразу эта модель убралась в шкафчик и из него же досталась другая. Немного дешевле и с абсолютно теми же функциями, кроме замка капота. Мастер должен четко понимать какую модель пандоры нужно ставить на ваш автомобиль. Но тут нужно иметь знакомого мастера. Остальные работают только чтоб урвать бабла с вас!
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#23
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#24
Замок капота на хай 2014 года ставить БЕССМЫСЛЕННО! Вы подойдите к капоту, присядьте и посмотрите на замок. Его открыть как два пальца об асфальт. Капот у хая вообще не защищен! Никак абсолютно! Хоть какой электрозамок ставьте - деньги на ветер! Есть вариант поставить замок, но для этого нужно защитить пространство где он расположится. Поэтому я поставил в хай радиометку. Она спрятана очень надежно и передает сигнал о своем местопложении мне на телефон каждый день в 12-00. Никак не связана ни с чем. Она сама по себе. Так же я могу сам отследить в любое время где находится мой автомобиль.
Сейчас самый посредственный угонщик имеет глушилку в кармане и твоя метка для показывать девочкам. Как открыть быстро доп.электрозамок - поподробней плиз. Болгарку и пневмоножницы не предлагать.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#27
Сейчас самый посредственный угонщик имеет глушилку в кармане и твоя метка для показывать девочкам. Как открыть быстро доп.электрозамок - поподробней плиз. Болгарку и пневмоножницы не предлагать.
Трос в свободном доступе! Абсолютно!!! Просто, легко, любой проволокой/отверткой. Я сам лично пробовал. А вы даже не удосужились????
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#28
На 4 своих автомобилях ставил пандору (на двух сейчас стоит) - никогда никаких проблем! Проблемы бывают только от криворуких мастеров! Смените этих установщиков и вы поймете что это прекрасный охранный комплекс!
Нигде я не писал про криворуких мастеров. Сама по себе система унылая.
Человека система устраивает и это его зона комфорта, он привык и ничего другого не хочет.
Но есть Он всю жизнь в глаза видели только Пандору то это не значит что она лучшая.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#29
не без этого, не допускай перезаряда и глубокого разряда... но химию ни кто не отменял.
АКБ стареет не зависимо как интенсивно он работает.
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
992
Благодарности
515
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#30
Нигде я не писал про криворуких мастеров. Сама по себе система унылая.
Человека система устраивает и это его зона комфорта, он привык и ничего другого не хочет.
Но есть Он всю жизнь в глаза видели только Пандору то это не значит что она лучшая.
Ну тогда нужно написать что сейчас в тренде? Старлайн?)))) Ну и доказательсва ее унылости в студию?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху