Авто для дочки, до 500 тр.

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#1
Девушка подросла, пора собственно пополнять дороги города, а то что-то свободно очень)))
Ну собственно, что можно более менее приличного найти в этом бюджете?
Одно условие строго- АКПП.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#3
До 500 сейчас новье и не бывает..
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#4
а требования то какие? седан, хетч
короллу
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#7
у моей первая была пыжик 206 (красный :D), маленький, шустрый, боевой такой
хотя после него французские машины "не вижу", считаю что их в природе нет и ничего знать про них не хочу :)
что-то как-то как не у всех, и электроника мудреная, с сигналками никак не могла подружится, и по ходовке постоянно что-то гремело, и пластик в салоне жил своей жизнью...
следующая у нее была хонда, теперь тойота...
но первая машинка и не должна быть дорогой и сложной, сейчас много корейских погремушек, на год-два вполне найдете
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#8
ах да, добавь в условия - рабочая подушка безопасности
через месяц пол-тора они становятся бесстрашными - трендят по телефонам и пишут смс-ки
 

sseregas

Active Member
Сообщения
123
Благодарности
75
Адрес
Нижний Новгород
Авто
MAZDA CX-9 2,5 TURBO 2020
#9
Я б гетца посоветовал. Жене в свое время покупал, да и сам иногда на нем гонял))). Шустрая машинка даж на автомате и с движком 1,4.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#16
У меня папа уже с 2008 неездит (по другому не скажешь) на киа сид. Сейчас наверное около 20ткм пробег. Ничего кроме смены масла раз в год не делали. Ну и на свечи дилер разок развел.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#19

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#23
За 500 т Камри ? Какого года ?

Погуглила. 05-06года. Я бы не брала бы ))
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#27
За 500 т Камри ? Какого года ?

Погуглила. 05-06года. Я бы не брала бы ))
Если в приоритетах гламур или понты - однозначно не брать. А реально - надёжность почти как у Хая.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#29
У меня папа уже с 2008 неездит (по другому не скажешь) на киа сид. Сейчас наверное около 20ткм пробег. Ничего кроме смены масла раз в год не делали. Ну и на свечи дилер разок развел.
У меня в семье есть сиид св, 2.0 АКПП, универсал, 2008 года, брал я его новым, он до сих пор служит верой и правдой за 100 тыс.км ни одной проблемы тьфу. тьфу, тьфу, продавать не собираемся иногда он нужен. После меня мои родные две сестры тоже сели на СИИД, у них правда моторы 1.6, машины без проблемные и на вторичке хорошо продаются, лично на мой сиид есть 2 клиента за 450 тыс.рупий, но я пока не собираюсь его продавать, машина по меньше в семье тоже нужна, был у супруги пежо 308, мягкий комфортный, шумка лучше корейцев и япов, но электроники дохера, бывают глюки, особенно прихотлив к топливу, часто зимой выскакивает ошибка диполюшин систем фаулти:) и машина встает в аварийный режим. я бы посоветовал в таком бюджете именно СИИД, почему то влюбился я в этот аппарат, хотя были разные машины, в своем классе считаю его лидером, лучше короллы и гольфа и т.п.
 

Plumbum-21

Well-Known Member
Сообщения
636
Благодарности
389
Авто
.
#30
Если в приоритетах гламур или понты - однозначно не брать. А реально - надёжность почти как у Хая.
Да я не о понтах совершенно . Понты -это Бентли по раздрлбанным дорогам. Я о том , что лучше уж 5летку короллу взять. Чем 10 летнюю Камри. Я всего лишь об этом

На хонде как то доводилось ездить. Жестковата показалась
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху