Автошины, диски, аккумуляторы, масла в интернет - магазине www.4tochki.ru

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
#91
Действие акции по летним шинам истекает сегодня!В дальнейшем остается клубная скидка 5%
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#92
Действие акции по летним шинам истекает сегодня!В дальнейшем остается клубная скидка 5%
что-то я птерялся с акцей. А о чем там речь? если говорить о 17 радиусе?
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#93
Плохо, что оплата вперёд. Привык сначала стулья, а потом деньги. Поэтому и Экзист не люблю, но запчасти это немного другое.
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#94
не забивай шибко голову 5% примерно тоже самое ...что характерно, 5% иногда даже дешевле выходит чем по акции ... у меня так...заказал мишленг тур хп 235\70\16 ...в файлике скаченом стоит 5034, а со скидкой 5% от цены сайта получилось 4900 с чем то.
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#95
забыл сказать....ещё и довезут бесплатно и бонусов на аэрофлот заимею ибо расчет по карте курьеру!
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
#96
шиииииикаарно ... привезли...я доволен!!!! заказал в обед, вечером все у дома!!!

апд
ещё добавлю ... поскольку купил мишленг, 4точки дали скидку 50% на переобуться ... переобуться можно в 15-17 местах по всей Москве, переобули и помыли колеса все сложили обратно за 1580 р в 20 минут!!! 4-и человека одновременно работали. В таджик-армянсервисах в районе перово просили от 1800 до 2400 и делали бы явно дольше и ХЗ чего с качеством.
 
Последнее редактирование:

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#97
Поздравляю с покупкой!

То же бы купил такую, но пока не созрел.
Жду скидки 40% :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Решил на выходные воспользоваться вашим предложением по шиномонтажу http://www.4tochki.ru/shinomontazh/smt_14.html , был сильно расстроен. Заехал к вашим партнерам на Люблинскую 64. Мало того, что выкатили конский ценник (за переброску 4-х колес взяли 3600 руб), так еще и со скидкой прокатили.... Показывал и нашу клубную карту, и вашу пластиковую дисконтную карту - не прокатило. Оказывается, что надо было возить с собой товарную накладную и чек, подтверждающие , что я у вас что-то приобретал. Ну кто это возит с собой? И это при всем при том, что в марте я у вас приобрел два комплекта колес.... Коллега на Максиме (тоже 17-й радиус) переобулся за 2400.... Возникло какое-то неприятное чувство, что меня "обули" :)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Возникло какое-то неприятное чувство, что меня "обули" :)
Меня вчера тоже "обули" :D Я очень доволен. На днях напишу отчет о посещении нового шиномонтажа.

СЫ. Максима и Горец идут по разным тарифным сеткам.
 
Сообщения
192
Благодарности
17
Адрес
Москва
Авто
270 РХ
а если заехать и показать опять накладные может вернут половину... ? а то как то не серьезно вышло то!!! Ян, Вы где!!!

то Samus? я когда меня просто стал им звонить предварительно (думал может по записи или чего такое)..и меня предупредили "бери накладную и чек" (вроде и курьер, что резину привез, что то подобное говорил)...по сути ещё и гарантийник надо было ...что бы туда точно переписали доты ...но я сказал что не буду пользоваться гарантией и менеджер быстренько все оформил на 1580 р.?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Меня вчера тоже "обули" :D Я очень доволен. На днях напишу отчет о посещении нового шиномонтажа.

СЫ. Максима и Горец идут по разным тарифным сеткам.
Там где переобувался мой приятель, Туарега переобули тоже за 2400
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Там где переобувался мой приятель, Туарега переобули тоже за 2400
Понятно. Видимо, маленький такой шиномонтажик. Я всегда переобувался за 2100 (17 диски), а вчера переобулся за 2480.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
прай на шиномонтажные работы представлен на нашем сайте в разделе ШИНОМОНТАЖ.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
прай на шиномонтажные работы представлен на нашем сайте в разделе ШИНОМОНТАЖ.
Я когда поехал, то не посмотрел на прайс, поехал по буклету, который мне Адвокат оставил. Конечно, глупость я совершил сам, не посмотрев на цены, сунулся на точку. Впредь буду умней :)
 
Сообщения
214
Благодарности
9
Адрес
Маленький городок в Новгородской области
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2005
Научите, люди добрые!
Как определить (кроме размерности, которая известна), что диск подходит для Хайлендера еще и по параметрам нагрузки.
Вроде для шин есть такой параметр, типа NNN кг на колесо.
А для дисков ? Или смотреть только визуально на основательность и количество спиц ?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Сегодня поменял резину.
Поехал в Зеленоград, т.к. решил, что там монтаж будет дешевле.
В итоге, поменял за 2000 рублей, дешевле не нашёл. Точнее. Видел за 1800, но обстановка не понравилась.
Приехал вечером к дому (м.Семеновская), так тут в 2-х минутах езды, монтаж за 1500 рублей.
Зато помыл машину в Зеленограде за 250 рублей. В Москве, я таких цен не видел, может плохо смотрел.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сегодня поменял резину.
Поехал в Зеленоград, т.к. решил, что там монтаж будет дешевле.
В итоге, поменял за 2000 рублей, дешевле не нашёл. Точнее. Видел за 1800, но обстановка не понравилась.
Приехал вечером к дому (м.Семеновская), так тут в 2-х минутах езды, монтаж за 1500 рублей.
Зато помыл машину в Зеленограде за 250 рублей. В Москве, я таких цен не видел, может плохо смотрел.
Ну наверное плохо смотрел на мойку, в Москве в ТЦ Кунцево моют и за 200 р.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
Не уж то комплекс за такие деньги?
Да ну нет, конечно :)

250 "бесконтактная" мойка (всегда мне нравилось такое сочетание слов:)), с последующей протиркой всей машины.

А контактная, стоила 200 рублей, также с последующей чательной протиркой.
 

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
Готовь сани летом

Здравствуйте дорогие форумчане!:thank_you:
На склады нашего интернет магазина начался завоз зимних шин , на данный момент цены снижены и предоставляются не плохие скидки на некоторых производителей!Действие акции ограничено - спешите!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
заказал сегодня у 4-х точек 4 точки фирмы yokahama, после предварительного и нудного, с моей стороны, допроса - из каких зол выбрать менее страшное :). Вообщем со скидкой вышло 18.972 + раскрываю маленькую тайну, еду на шиномонтаж, где в будни 40% скидка. Конечно, за весь фарш ценник на шиномонтаже дороговат, но по миоим прикидкам, с 40% скидкой (именно этот сервис и именно в будни), получается на 1 таыс.р. дешевле, чем, к примеру, около моего дома, что не может не радовать. 2.140р. Итого: 21.112
 

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
Очень рады что вам все понравилось!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
заказал сегодня у 4-х точек 4 точки фирмы yokahama, после предварительного и нудного, с моей стороны, допроса - из каких зол выбрать менее страшное :). Вообщем со скидкой вышло 18.972 + раскрываю маленькую тайну, еду на шиномонтаж, где в будни 40% скидка. Конечно, за весь фарш ценник на шиномонтаже дороговат, но по миоим прикидкам, с 40% скидкой (именно этот сервис и именно в будни), получается на 1 таыс.р. дешевле, чем, к примеру, около моего дома, что не может не радовать. 2.140р. Итого: 21.112
Что именно взял?
G051 ?
Как она?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху