Автошины, диски, аккумуляторы, масла в интернет - магазине www.4tochki.ru

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#31
Получается, что дисконтна карта магазина нам не нужна, действует карта Клуба по максимальной скидке.
 

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
#33
хочу провести опрос жителей форума-какое кол-во автовладельцев готово перейти на масло MOTUL! От количества желающий можно увеличить % скидки в большую сторону-на прилично
 

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
#34
Я скидывал наш логотип в самом начале сотруднечества.
Спросил почему не видно.
Думаю исправят.
сайт на модернизации поэтому некоторые проблемы с добавлением новой инфы!в ближайшее время лого появится!
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#35
Я быть может перешёл, но далековато... хотя у меня на работе ездили в Москву брали у Вас резину...
 
Последнее редактирование:

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#36
Я не готов.
Пока есть возможность покупать Тойотовское масло, не дороже именитых брэндов, то переходить на другое масло не вижу смысла.


Как то обсуждалось, что масла автопроизводителей, делаются теми же Гигантами, только специально учитывая специфику двигателей.

Не знаю на сколько это правда, но что то в этом есть.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#37

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
#39
да путь неблизкий! да и направление ни очень,одни светофоры! У меня дача в Электрогорске!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#41

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#42
На Мотул тоже не готов, сначала лил рекомендованный дилерами Кастрюль, но потом перешел на Тойотовское.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#44
сайт на модернизации поэтому некоторые проблемы с добавлением новой инфы!в ближайшее время лого появится!
Очень ждем.
Сейчас глянул, картинка пока не появилась.
 

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
#45
я каждый день уточняю этот момент-пока это не возможно,делают все что можно!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#46
если это размер 225/60R17 то сейчас в наличии только NOKIAN HAKKA Z XL стоимость 7820!сейчас есть возможность скинуть 10% (7038р) при покупке более одного комплекта (4шт)но это пока,основные поставки планируют на февраль месяц,выбор будет больше но и цена возможно изменится так же как и выбор(в большую сторону)
обрадуйте меня и удивите - когда цена изменялась в меньшую сторону?
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#48
ага. Ты в сказки что-ли веришь. Я один раз нарвался на скидку у Алексея, с того сайта, который продавал всем нам шины по 2.300х1. и 4 б.у. стальных дисска я купил. Когда с деньгами ни ФЭН_.УЙ, это было вариантом. а все остальное - капля в море, так как накрутка на любой товар в РФ - от 100 до 400%. так что .... в ухи дуют :)
 

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
#49
обрадуйте меня и удивите - когда цена изменялась в меньшую сторону?
напривер сейчас-стоимость шины 225/60R17 Nokian Hakka Z сейчас на сайте 7370 +ваша скидка ! Цена упала1 Я вас удивил?:wink3:
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#53
напривер сейчас-стоимость шины 225/60R17 Nokian Hakka Z сейчас на сайте 7370 +ваша скидка ! Цена упала1 Я вас удивил?:wink3:
не особо. так как могу найти такую резину по такой же цене и без скидки. Более того, знаю реальную накрутку магазинов, поставщиков и т.п. меня сложно удивить. Один раз правда было, когда залежившийся Бридж продавали по смешным деньгам. Тогда я действительно удивился и купил. Езжу и радуюсь, так как купил реизну именно за те деньги, которые они стоят на самом деле:whistle3:
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#54
7 370 руб. - 5% = 7001,5 руб

Кость, где дешевле?

Я глянул в яндекс маркете, там самые дешёвые стоят 6700, но понятно, что их не оказалось в наличии.
есть ещё 6742, там вроде есть, но обещали презвонить и уточнить по наличию + 500 рублей доставка.


А тут доставка бесплатная, и разница у тебя при покупки в том магазине, получится 500 рублей, при этом мне ещё не позвонили и не подтвердили, что у них есть эта резина в наличии.

То что себестоимость резины, ниже розничной цены это понятно.

Тот бридж, продавали по дешёвке, скорее потому, что человек который закупил, видно очень нуждался в деньгах. Я не уверен, что он её продавал по себестоимости, скорее в убыток, чтоб не понести ещё больше убыток.(аренда склада, реклама, персонал, и т.д.) и это была старая модель, которая уже давно не выпускалась.

Такие варианты периодически появляется, но систематизировать такую халяву невозможно.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#55
то, что это старая модель не уиоляла ее качество. плюс или минус 200 или 300 рублей погоды не делают. Надо учитывать накрутку на каждом колесе даже на последней инстанции, а с учетом размещения рекламы с предоставлением какой-то там 5% скидки при том, что рекламой могут воспользоваться больше людей, чем без нее - выгода очевидна. Тем более, что не все понимают, что такое скидка 5% при наваре даже небольшой фирмы. а эта фирма не небольшая. закроем этот спор. :)
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#56
Согласен.
К тому же, мы же не заставляем всех людей, покупать именно в этом магазине. И не говорим, что это самый дешёвый в мире магазин.

Мир, дружба, жевачка :)
 

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
#57
Согласен.
К тому же, мы же не заставляем всех людей, покупать именно в этом магазине. И не говорим, что это самый дешёвый в мире магазин.

Мир, дружба, жевачка :)
:champaign:
 

4tochki

Партнер
Сообщения
77
Благодарности
0
Адрес
москва
Авто
пежо 4007
#60
Клубная закупка

Форумчане предлагаю вашему вниманию клубную закупку шин для вашего клуба по спец ценам. Предложение действует ТОЛЬКО в течение марта месяца!!! После 31 марта
все отгрузки для клубов будут производиться на общих основаниях. Условия клубной закупки следующие-предварительное резервирование (по телефону (380-00-55 доб 327 Наиль) ,через форум,по E-mail (nkb@pwrs.ru) либо через ICQ -196-315-241(приветствие «хайлендер клуб»обязательно,остальные в игнор)) и так же на условиях самовывоза (г. Москва, ул. Красная Сосна, 30 (http://4tochki.ru/contacts.php)) по номеру резерва,при себе иметь клубную карту! Прежде чем делать резерв убедитесь что продукция есть в наличии! Прайс общий, не вся продукция представленная в нем есть в наличии,актуальные остатки смотрите на сайте(те что обозначены зеленой галкой)!
!!!!Прайс во вложеном!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху