Автосервис в Краснодаре

Тема в разделе "Автосервисы, где и как нас обслуживают", создана пользователем ALEXKRASNODAR, 11 апр 2013.

1. ALEXKRASNODAR
    Оффлайн

ALEXKRASNODAR New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    2,4 передний 2003
    Друзья, подскажите хороший автосервис в Краснодаре для диагностики и далее. Просто не разу ещё не сталкивался, хочу проверить серьёзно без обмана. Хай 2003 года, у меня с 2009, в России с 2008.
    Готов пообщаться с всеми краснодарцами, владельцами автомобилями как у меня напрямую. Есть ещё ряд вопросов.

2. Kollega
    Оффлайн

Kollega Зубодер

Благодарности:
    49
    Автомобиль:
    Highlander 2011, 3.5
    Сложно сказать. А диагностика чего вам нужна, электроники или двигун с коробкой?
    Универсалов я не встречал.

3. MaZaY
    Онлайн

MaZaY Super Moderator

Благодарности:
    1.398
    Автомобиль:
    3.5, 4WD 2012
    Можешь в июне пообщаться с бывшем владельцем 1го кузова, в ст Голубицкая... :)

4. ALEXKRASNODAR
    Оффлайн

ALEXKRASNODAR New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    2,4 передний 2003
    Нужна диагностика ходовой

5. HENDLER
    Оффлайн

HENDLER Почетный пользователь форума

Благодарности:
    201
    Автомобиль:
    Горец . 3.5 л 2012г
    ОД в Краснодаре Ключавто,отличная станция,пока лучшего не встречал из ОД по Тойоте.

Последнее редактирование: 16 апр 2013
    ALEXKRASNODAR поблагодарил за это.
  6. Viva
    Оффлайн

Viva New Member

Благодарности:
    2
    Автомобиль:
    3,5i 4WD 2010
    СБСВ КЛЮЧАВТО, запись по тел. (861) 260-11-11. Я обслуживаюсь в КЛЮЧАВТО-СЕВЕР, за два года, проблем в плане обслуживания, у меня с ними не было. Была проблема с петлей капота, без вопросов поменяли по-гарантии. Петля конечно мелочь, но подход к проблеме со стороны ОД приятно порадовал. Есть они в р-не аэропорта, есть в районе Меги, Вам решать.

ALEXKRASNODAR и HENDLER поблагодарили за это.
  7. somyara
    Оффлайн

somyara Well-Known Member

Благодарности:
    980
    Автомобиль:
    Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011
    Не знаю,решён вопрос товарища или нет,напишу свой отзыв.Отношение к работе ОД у меня было настороженное,из-за разговоров с автолюбителями и чтением форумов.Но вот настал черёд проходить ТО60 своему черкесу (Хайлендер 2012 года).Тут ещё посмотрел передачу про СТО,как там "работают" и как могут "обуть" .На задержание ходил,не так боялся,как поездка в сервис.Купил запчасти для ТО в экзисте,взял предварительно сертификат качества на них. Созвонился с дилером Тойота Центр Кубань (Тургеневское шоссе 12Б, Новая Адыгея),обговорили время приезда и то,что в наличие у меня запчасти.Встретили прекрасно,всё делалось по времени.Наблюдать за работой можно через телевизор,через окно или личным присутствием у машины (не возбраняется).Во время ожидания,чай,кофе.Рабочая зона блестит от чистоты,работники не "курят".Правда,это не реклама,сам удивился увиденным.Кстати,оговоренная цена,не увеличилась по окончании работ.Насколько она реальна- тут уже конечно вопрос.Но меня устроило,15360 рубликов (с доп работами:чистка дроссельной заслонки,промывка инжекторов,доливка антифриза)).Я не говорю о цене,тут возможно и есть обман,именно в увеличении цены,но то как встретили,как работали и отношение во время работы- на уровне.Буду ли проходить ТО 70,? Конечно!

Поделиться этой страницей