Авторизация

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Что-то сегодня стали возникать проблемы с авторизацией. После авторизации на форуме при создании сообщения требует повторной авторизации. И так несколько раз. Плюс ко всему, достаточно быстро сбрасывает с регистрации, если некоторое время неактивен.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Вот и при создании этой темы пришлось повторно регистрироваться.... :(
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#3
У меня была как то такая байда, но на следующий день пропала. Не придал этому значения.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Сегодня опять такая же фигня. При попытке отправить сообщение, говорит, что мне этого делать нельзя, просит обновить страницу, при этом само сообщение теряется... :(
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
Я думаю, тебе нужно почистить куки в компе
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#14
у меня на Мозилле под виндами и на Хромиуме под убунтой все нормально
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Я заметил, что такая фигня только с Йотой происходит. Дома на локалке все ОК!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Опять на Йоте после каждого нажатия на "Новые сообщения" выбрасывает с форума и требует авторизоваться по новой.
 

igor

Почетный пользователь форума
Сообщения
57
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Hyundai
#17
Так, время хранения авторизации я увеличил в три раза. на йоте предполагаю рвется передача данных об авторизации (вполне возможно вместе с коннектом).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Не, на йоте полный сигнал, скорость передачи данных почти на уровне проводов. Видимо, рядом антенна стоит.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#19
Еще заметил, что если после авторизации вставляешь быстренько сообщение из буфера, то все проходит нормально. Если начинаешь писать и пытаешься отправить - то фиг тебе....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#21
Посмотреть можно в "Профиле", если пользователь его заполнил.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#22
Посмотреть можно в "Профиле", если пользователь его заполнил.
Да, да... Но хотелось бы включить "галку" сортировки по городам в "Пользователи", и получить общие сведения...конечно, кто их заполнил.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#23
Поясните мне такую ситуацию, главная страница и форум - это отдельные сайты, которые требуют отдельный вход под логином и паролем?
Почему, зайдя на форум под паролем и переходя на главную страницу, требуется снова заходить под логином и паролем.
Все бы ничего, но при попытке - мне программа выдает, что нет такого пользователя... что за х...?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#24
Это один и тот же сайт. Должен под одним паролем и на главную заходить и на форум.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#25
Это один и тот же сайт. Должен под одним паролем и на главную заходить и на форум.
Тогда у меня снова "косяк". Личка не читается, с форума на главную без пароля не пускает :girl_devil: как будто "не принимает" меня этот сайт :assassin:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#27
Ирин! это наверняка андрейка балуется :lol:
Типа он ко мне неравнодушен??? у всех вас все в норме, у одной меня такие замарочки... переманивает обратно для получения респектов до тыщы!!! :girl_wink:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#28
Ириш, если заходишь на главную, регишься, то ты одновременно регишься и на форуме. Попробуйте приучиться заходить с главной, мы ее сделали не просто так, на ней выкладываем самые "горячие" новости и самые лучшие материалы. И еще, попробуй зайти с другого браузера - Опера или Мозила. Может все тебе откроется?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
Тогда у меня снова "косяк". Личка не читается, с форума на главную без пароля не пускает :girl_devil: как будто "не принимает" меня этот сайт :assassin:
Может браузер или антивирус мешать...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#30
Ириш, если заходишь на главную, регишься, то ты одновременно регишься и на форуме. Попробуйте приучиться заходить с главной, мы ее сделали не просто так
Влад я пробывала зайти на главную под тем же логинов и тем же паролем, но ошибку выдает "Внимание, вход на сайт не был произведен. Возможно, Вы ввели неверное имя пользователя или пароль."
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху