Автопробег Москва-В.Волочёк-Москва! Итоги!

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Дорогие друзья!
Сегодня, 14 июня с.г. завершился автопробег Москва-В.Волочёк-Москва, к которому Мы с Вами готовились ни один месяц.
Сложно описать всю гамму чувств, которую Мы с Вами пережили поймав ураган у Декатлона или постояв в пробке на МКАД; праздничный салют или ночные купания; пейнтбол с разноцветными синяками или катания на лодке.
Будем скидывать ссылки на фото, будем вспоминать самые весёлые моменты и радоваться тому, как у Нас всё получилось.
Спасибо за активное участие в автопробеге и подготовке к нему, Спасибо представителям других областей за то, что Вы смогли приехать, Спасибо нам за 3 дня удовольствий!
Убедительная просьба. Все фотографии и комментарии о поездке выкладывать именно в этом топике.
 

Вложения

  • 29 KB Просмотры: 61
  • 43,3 KB Просмотры: 72
  • 56,6 KB Просмотры: 71
  • 94,3 KB Просмотры: 54

Rubia

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
#2
Очень все понравилось! Спасибо большое организаторам за такой отдых!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#3
а вот этот ник я не знаю - представьтесь, пожалуйста!!!
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
#6
Всех приветствую! Поставил машину в гараж, попил пивка (снял стресс) и бегом к компу регистряться!:nyam:
 
Сообщения
32
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3,0 л, 4WD, 2012
#7
Всем большое СПАСИБО за праздник! Мне и всем моим ОЧЕНЬ понравилось!!! Выкладывать фото и видео сегодня уже сил нет, а завтра попробую. Кстати, мы в 18.30 дома были.
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#8
а Мы были в Люберцах в восьмом часу. всё было супер всем респект. так как в этот раз особо не фотографировали (так вышло)с нетерпнием ожидаю у экрана ссылочек....
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#14
Поездка супер-супер! Пролетело всё как один миг! Времени свободного не было вообще! И это здОрово!
Спасибо организаторам! Спасибо соучастнегам! Спасибо погоде!
И спасибо нашим таётам :))))
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#17
Спасибо всем, и организаторам, и участникам пробега! Мы все в восторге, не испортила впечатления даже долгая дорога как туда, так и обратно: дома были в 21:30. Угораздило поехать по второму кольцу.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Домой добрались в 19-00. Всем участникам пробега огромное спасибо за то, что с огромным энтузиазмом поддержали и помогли реализовать все задуманное и запланированное! Не реализован только один пункт программы - полировка фар! Но это простительно - не до машин было...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#19
Отдельный респект Martin Горцу - это была вершина блаженства для наших дам и детишек - катание до упаду на моторной лодке по бескрайнему озеру!
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#21
Присоединяюсь ко всему сказанному, всё было здорово, приехали домой в 18.30. перекусили и надо было везти дочку на дачу. Перед отъездом она спросила, а когда ещё поедем.... Щаз на работе, ни как переключиться не могу, прокручиваю поездку в голове трасса-отдых-трасса....
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#22
подъехал к подъезду ровно в 18.00. Москва как вымерла. А тут еще спина утром прихватила, потянул. Короче, помучался я чуток, посадил Алёну за руль своего Хая, ген.директора и тёщу назад, сам рядом лёг спать и на дачу. Всю обратную дорогу "хомячил". Два раза проснулся по пути и понял, что жена слилась с машиной в едином экстазе. Так что коплю деньги на гибрид, надеюсь, что весной она будет счастливым обладателем Хая. Вернулись домой в 2. в 6 подъем. С ума сойти. Хорошо, что хоть на создание этого топика перед отъездом на дачу хватило сил.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#23
и правда, нет сил. сижу на работе и нет возможности выставить фотки. надеюсь, что сегодня вечером или завтра все скину. Посмотрел, есть интересные, особенно на пейнтболе.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#24
Огромное спасибо всем участникам и организаторам автопробега. Море впечатлений от трех замечательных дней общения и отдыха.Все было класс!
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#26
ФОТКИ БУДУТ. НАДО ПРОЙТИ АКЛИМАТИЗАЦИЮ. ПОДОЖДИТЕ ДЕНЬ ДРУГОЙ
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#27
Ребята, прочитав первые отзывы, почувствовала весь ваш эмоциональный настрой, несмотря на усталость, вы все в норме, т.к. получили большой позитив в эти праздники.
Скажите, вам всем Леша в четверг вечером передавал от меня ПРИВЕТ? :thank_you:
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#28
Ребята, прочитав первые отзывы, почувствовала весь ваш эмоциональный настрой, несмотря на усталость, вы все в норме, т.к. получили большой позитив в эти праздники.
Скажите, вам всем Леша в четверг вечером передавал от меня ПРИВЕТ? :thank_you:
Да Ира я всем за сталом сказал что ты написала СМС с поздровлениями
Но докречаться было тяжело пьянка была в разгаре
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#29
Какая пьянка? всё было аккуратно и без излишнего фанатизма, по ФЭН-ШУЙ
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#30
Здорово! Молодцы, а в Москве встреч не намечается??
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху