Автоматический режим головного света

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#32

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#34
Нет результата.

Есть тема про письмо в Тойоту. Но она - умерла.
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
#37
Нет результата.

Есть тема про письмо в Тойоту. Но она - умерла.
Я отправил заказные письма с претензией к ОД и в головной офис Тойота в Москву в том числе по поводу регулировки датчика света, жду ответа
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#38
Я отправил заказные письма с претензией к ОД и в головной офис Тойота в Москву в том числе по поводу регулировки датчика света, жду ответа
Так про тебя ничего плохого и не говорил. Собирались писать КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо. Вот оно и померло в балагане.
 

fedorr95

Active Member
Сообщения
144
Благодарности
66
Адрес
НН
Авто
ХАЙ III, V6 престиж
#39
Так про тебя ничего плохого и не говорил. Собирались писать КОЛЛЕКТИВНОЕ письмо. Вот оно и померло в балагане.
Ну умерло так умерло, дождемся официального ответа, выложу его сюда, дальше уже каждый сам будет принимать решение как ему поступать.
 

snike

New Member
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
mow
Авто
lux
#40
1) А расскажите плиз про алгоритм работы света в АВТО - не пойму при каких условиях переходит переключение от ходовых к ближнему (приборка в ночной режим не переходит при этом)
2) прайс на установку девайса в личку плиз
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#41
1) А расскажите плиз про алгоритм работы света в АВТО - не пойму при каких условиях переходит переключение от ходовых к ближнему (приборка в ночной режим не переходит при этом)
2) прайс на установку девайса в личку плиз
Все работает отлично каждый день врубаю авто и поехал практически всегда врубает фары и катаешься без проблем ниразу не выхватывал моргания как тут писали, единственное что эта функция делает так это врубает и вырубает подсведку кнопок в салоне и навигатор из дневного в ночной переводит но свет при этом горит не зависимо день или вечер у меня так.
 

snike

New Member
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
mow
Авто
lux
#42
Все работает отлично каждый день врубаю авто и поехал практически всегда врубает фары и катаешься без проблем ниразу не выхватывал моргания как тут писали, единственное что эта функция делает так это врубает и вырубает подсведку кнопок в салоне и навигатор из дневного в ночной переводит но свет при этом горит не зависимо день или вечер у меня так.
Ну вопреки тому что здесь писали у меня в мануале написано что и регулировка датчика света есть в диапазоне +2 -2.

Я так же катаюсь на авто с ближним, но пару раз видел что на ходовых авто шло....
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#43
Это если ты днём авторежим выключи - тогда и ты на ходовый пойдёшь...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#44
Все работает отлично ...но свет при этом горит не зависимо день или вечер у меня так.
А вот не должно быть так! Днём фары должны выключаться и гореть ДХО.

Я ж говорил: у нас датчик света - инфракрасный, а не оптический. Реагирует на прямое солнечное излучение, а не на освещённость окружающей среды.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#45
Понеслось:), третий круг:)...
 

snike

New Member
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
mow
Авто
lux
#46
не знаю что за третий круг, перечитывать все опять лень.
вывода для себя сделал два - на режиме авто ДХО все таки горят и настройка датчика света есть. Копаться дальше лень....
Поставлю приблуду у Мазая.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#49
В режиме авто у меня всегда горит ближний. Даже ясным днём. Беру фонарь, свечу на датчик света - фарам пофиг. Непорядок.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#50

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
#52

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#53
Ну там же задержка секунд 30 стоит, потерпите, постойте с фонариком и отключится.
Нет там ни какой задержки, если все исправно то переключается сразу
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#55
Подсветка сразу, на фары задержка, и наверное даже больше 30 секунд, в тоннелях фары не сразу включаются, так же как и выключаются как выезжаешь. Подсветка приборов вообще автономно работает, и например у меня вечером фары включаются раньше намного чем притухает подсветка
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#56
Подсветка сразу, на фары задержка, и наверное даже больше 30 секунд, в тоннелях фары не сразу включаются, так же как и выключаются как выезжаешь. Подсветка приборов вообще автономно работает, и например у меня вечером фары включаются раньше намного чем притухает подсветка
У вас по другому датчик настроен
 

Hippo

Well-Known Member
Сообщения
907
Благодарности
336
Адрес
Новосибирск
Авто
Камри
#58
Почему по другому? У меня вроде так же. Еще заметил, что часто въезжаешь в туннель на авто свете - фары загораются, а выезжаешь через несколько секунд - уже не тухнут, так и продолжают гореть.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#59
Почему по другому? У меня вроде так же. Еще заметил, что часто въезжаешь в туннель на авто свете - фары загораются, а выезжаешь через несколько секунд - уже не тухнут, так и продолжают гореть.
фары загораются сразу при въезде или через 30 сек?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#60
Почему по другому? У меня вроде так же. Еще заметил, что часто въезжаешь в туннель на авто свете - фары загораются, а выезжаешь через несколько секунд - уже не тухнут, так и продолжают гореть.
У меня вообще в авто фары ближнего всегда горят, а в сумерках (туннелях и т.п) включается подсветка приборов и все, но происходит это без задержек.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху