Автозапуск с штатного брелока без...

Автозапуск в автомобиле без доп брелков


  • Всего проголосовало
    84

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#1
Автозапуск с штатного ключа без оставления ключей в машине, интересует кого нибудь?
Изучаю спрос, если желающие найдутся то можно озадачиться.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#2
Саша! Правильно ли я понял, ты хочешь реализовать автозапуск со штатного брелка?
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#3
Саша, учитывая повышенный интерес угонщиков к хайлендеру в последнее время, обходить штатные, и не очень, иммобилайзеры ради того, чтобы плюхнуться в слегка теплую машину!? Сомнительное преимущество. Хотя, с точки зрения изысканий в области науки и техники, очень даже интересно.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#4
Я бы наверное заморочился, приятная муличка
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#5
если речь идет именно о штатном брелке, то это действительно опасно! Минусов слишком много и риски угона высокие!
-дальность действия очень маленькая
- отсутствие двухсторонней связи ( не знаешь завелась машина или нет)
- снижение охранных функций

мне кажется не надо изобретать велосипед!
Саша, если ты что-то иное предлагаешь -- напиши, может мы тебя не поняли?!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Да, имеется ввиду штатный брелок.
На счет безопасности: при запуске руль остается заблокированным и что бы уехать надо перезавести авто, что без родного ключа просто сделать нельзя.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Кстати: если брать автозапуск с сигнализации, то что бы дернуть авто, надо просто разбить окно(датчики у сигналки отключаются) залезть в авто и сдернуть разъем с педали тормоза! Все, можно уезжать!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#8
Ну можно поставить дополнительный иммо и датчик объема! Если разбить стекло, сработает датчик объема, машина заглохнет, звуковая сирена включится!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Можно, это все дополнения.
А данная система предпологает не полное отключение штатных охранных свойств.
Если к ней приплюсовать доп иммо и все такое, то защита будет выше, чем при стандарном автозапуске.
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#12
Мне нужна такая штука! Как раз подумываю об установке сигналки с автозапуском, но в таком варианте мне нравится гораздо больше. Хотелось-бы всё таки знать примерную цену вопроса.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
Я думаю, что когда получится, первому согласившемуся, можно будет за 16 поставить, так сказать только накладные расходы.
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#16
Я думаю, что когда получится, первому согласившемуся, можно будет за 16 поставить, так сказать только накладные расходы.
16 для меня дороговато за такую весчь!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
По сравнению с класическим автозапуском дешевле, одна болванка в 12 тысяч выходит, а еще сама сигналка+обходчик+работа+расходка.
если стоит какая нибудь доп сигналка, то можно ради эксперемента попробывать с неё запускать, там чуть дешевле должно быть.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#19
Оборудование и подключение пока в разработке, так что пока только предположение как это будет работать.
Как только появится реально живучий вариант-сообщу.
Ну и нужен будет человек с авто на пробу. :)
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#21
и цена гораздо более демократичная, только вот не понятно на сколько охранные функции реализованы, не получится ли так что после автозавода угонщики просто уедут на твоем авто и ты и м просто облегчишь угон!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#23
Кстати то же интересная тема...
Может и не надо велосипед изобретать?
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#24
Весчь! И ставить самому видимо не проблема! Я так понял, что нужное устройство это Fortin EVO-ALL ? Кстати в инструкции: http://www.autopulse.ru/files/736.pdf нету опции по управлению кнопкой старт/стоп на Хайлендере 2008-2011.
 
Сообщения
111
Благодарности
2
Адрес
Москва СЗАО
Авто
Хайлендер престиж 2012
#25
Позвонил установщикам по телефону на сайте автопульса. Фирма называется "Угона.нет" Они мягко говоря не в курсе, что это можно реализовать ся штатного брелока. Попросили сбросить сылку на ютюб :laugh1:
 
Сообщения
48
Благодарности
2
Адрес
Первоуральск
Авто
HIGHLANDER 3.5 2010
#26
Весчь! И ставить самому видимо не проблема! Я так понял, что нужное устройство это Fortin EVO-ALL ? Кстати в инструкции: http://www.autopulse.ru/files/736.pdf нету опции по управлению кнопкой старт/стоп на Хайлендере 2008-2011.
А я вотэто уведел http://ifar.ca/en/vehicles/toyota/highlander/2012-push-to-star=
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
Нужет человек для эксперементов!
Заводится должно по телефону и с штатного брелока + GSM пейджер с охраной периметра.
 
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
2,4 4wd 2002 был
#30
Видел в живую этот блок(fortin evo all) и как он работает. Преимущества не оспоримы конечно же(перед обычными системами запуска), т.к сохраняется безключевой доступ и заблокирован руль. Недостаток тоже есть как и у всех систем запуска - устройство копирует (при установке) штатный ключ. Подключается в шину can, и по ней подает команды на запуск(в случае с кнопочными авто). Вот в этом видео при установке использовали именно его.
http://youtu.be/qdniTWF_2Rs Про комбинацию - шутка. Функция комфорта была отключена на видео. Заводить можно двойным нажатием на штатный брелок.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху