Автозапуск с штатного брелока без...

Автозапуск в автомобиле без доп брелков


  • Всего проголосовало
    84
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
москва
Авто
хай
Как так то? Если я их ставил и все ОК было. А когда вместо обходчика ключ клал, то именно так себя авто и вело.
у меня новый расклад прояснился!Ситуация такая,если завел с автозапуска,и подошел к машине раньше чем 15 мин,то срабатывает метка выключает мотор и через 7 секунд откроется дверь,если засунуть руку в проем,как с этим быть?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
у меня новый расклад прояснился!Ситуация такая,если завел с автозапуска,и подошел к машине раньше чем 15 мин,то срабатывает метка выключает мотор и через 7 секунд откроется дверь,если засунуть руку в проем,как с этим быть?
В общем, съэкономили на тебе.
Варианта 2:
Или переделать(обходчик думаю что понадобиться новый)
Или пользоваться тем, что есть.
 

Neo_GX

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
RX 270,2011
Есть оригинальный комплект для Хая,обсалютно Новый установочный комплект,с инструкцией по установке.купил его по ошибке
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
Дабы не плодить темы спрошу тут. Если стоит Пандора 3210 без функции автозапуска, чтобы реализовать автозапуск надо менять сигналку или есть возможности "нарастить" ?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Дабы не плодить темы спрошу тут. Если стоит Пандора 3210 без функции автозапуска, чтобы реализовать автозапуск надо менять сигналку или есть возможности "нарастить" ?
Можно конечно и на ней сделать, но проще будет поменять ее целиком.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху