Автозапуск+сигнализация

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#31

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#34
Нету инфы! Кроме самых дешевых сигнализаций, где в граббере список прилагается, что они берут.
Пандор, последних старлайнов там нет.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#35
Нету инфы! Кроме самых дешевых сигнализаций, где в граббере список прилагается, что они берут.
Пандор, последних старлайнов там нет.
Да и сталкера!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37
Хайлендер то какой?
И лишнее все равно таскать придеться...
Приложение глюковатое.
 

Chig

New Member
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Алматы
Авто
Highlander Hybrid Limited 2007г.
#38
Мне достался уже с установленной Cenmax Vigilant ST-5A(сам бы конечно что-нибудь другое воткнул-но чем богаты...).Так вот она с автозапуском,который пробует три раза,как положено,включить Ready но безуспешно-о чём мне благополучно сообщает своими пиктограмами и кряканьем.Где-то проскользнула информация в сетях что если оставить на полную печь,или кондёр то должен вроде как включиться...Или это миф и просто придётся пользоваться без автозапуска ей?К экспериментам как-то сам не готов пока,пару недель всего как владею гибридом...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Если печку на максимум поставить, то Авто включиться и сразу заведеться.

У твоего АЗ похоже нет контроля успешного запуска.
 

Chig

New Member
Сообщения
16
Благодарности
2
Адрес
Алматы
Авто
Highlander Hybrid Limited 2007г.
#40
Странно,но после мойки подкапотного всё заработало:rolleyes:,заводит,глушит без вкл.печурки,или кондея.
 
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Krasnoyarsk
Авто
Toyota Highlender Гибрид, 4WD, 2008, 3.3 литра
#42
какую лучше ставить сигналку,, пандору или старлайн
 
Сообщения
55
Благодарности
1
Адрес
Krasnoyarsk
Авто
Toyota Highlender Гибрид, 4WD, 2008, 3.3 литра
#43
chig ты случайно на мл клубе не был зарегистрирован?
 
Сообщения
62
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
3.3 гибрид, полный, 2007
#44
Не знаю что лучше, но поделюсь инфой по своей- старлайн А91 с gsm модулем, очень удобна тем, что расстояние до авто теперь не имеет значения, завожу ее с одноименной программы в смартфоне, т.е. если авто даже за пару км, в общем там где есть сотовая связь, могу прогреть утром авто, прилетит сигнал на смартфон о сработавшей сигналке и еще я вижу в программе на карте местонажождение своей повозки и могу просмотреть историю поездок по карте, ах да, еще могу позвонить в машину, и прослушать все звуки и разговоры в авто.
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
#45
какую лучше ставить сигналку,, пандору или старлайн
Это зависит скорее от того, чем привычнее пользоваться. Нынешние Starline больше ориентированы на пользование брелком и GSM-мониторинг состояния системы. Pandora же больше тяготеет к Slave и управлению с мобильного приложения. Хотя и брелки у них никуда не делись.

Цифровые реле блокировки и подкапотные модули есть и там, и там. Авторизация по метке у Пандоры есть сразу, у Старлайна надо делать, либо авторизоваться по штатным кнопкам.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#46
Это зависит скорее от того, чем привычнее пользоваться. Нынешние Starline больше ориентированы на пользование брелком и GSM-мониторинг состояния системы. Pandora же больше тяготеет к Slave и управлению с мобильного приложения. Хотя и брелки у них никуда не делись.

Цифровые реле блокировки и подкапотные модули есть и там, и там. Авторизация по метке у Пандоры есть сразу, у Старлайна надо делать, либо авторизоваться по штатным кнопкам.
Переводим брелок в режим метки и авторизируемся пока батарейка не сядет. Можно автоматически, можно с подтверждением. Слейв то же работает нормально на ХЛ.
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
#47
Переводим брелок в режим метки и авторизируемся пока батарейка не сядет. Можно автоматически, можно с подтверждением. Слейв то же работает нормально на ХЛ.
Все верно. Отличия - на уровне нюансов. Хотя в переводе брелка в режим метки просматривается некая полумера. К плюсам можно отнести большую батарейку, к минусам - громоздкость брелка при использовании в роли метки.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#48
Все верно. Отличия - на уровне нюансов. Хотя в переводе брелка в режим метки просматривается некая полумера. К плюсам можно отнести большую батарейку, к минусам - громоздкость брелка при использовании в роли метки.
Берем сигналку с ту слейв и берем брелок поменьше. :)
 

autostudio.ru

Установочный центр
Сообщения
200
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
KIA
#49
Берем сигналку с ту слейв и берем брелок поменьше. :)
Ну в общем да, если нужен самокат - берем велосипед поменьше и не крутим педали :)

PS: Ничего не имею против Starline совершенно, сам пользовался ей три года с удовольствием.
 

Altynbek

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Бишкек
Авто
Highlander 2006 Hybrid
#50
Добрый день,
хотел спросить про автозапуск: где то отписывалось что при заводе гибрида необходимо жать тормоз.
Как быть в случае с автозапуском? или это не обязательная фишка жать тормоз?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#51
Добрый день,
хотел спросить про автозапуск: где то отписывалось что при заводе гибрида необходимо жать тормоз.
Как быть в случае с автозапуском? или это не обязательная фишка жать тормоз?
Это все делает сигнализация, за тебя.
 

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#52
А не существует часом штатных автозапусков? Мне сигналка ненужна, штатка вполне устраивает , а вот запуск бы на жару и на холод пригодился.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#53
А не существует часом штатных автозапусков? Мне сигналка ненужна, штатка вполне устраивает , а вот запуск бы на жару и на холод пригодился.
Есть штатные, стоят порядка 300-400$+ установка, прописка. Или можно тот же фортин поставить и так же будешь заводить с родного брелка.
 

logist

New Member
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
toyota highlander & lexus sc430
#54
Почитал про фортин, я так понял , что всё равно что ставить что ее что сигналку. А что надежнее и дешевле? И сохранится ли при этом функция авто открывания двери , когда дергаешь за ручку?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#55
Нет не одно и тоже, к Сигналка все равно фортин ставить. Фортин это без ключевой обходчик, заводить будешь с родного брелка, если нужна дальность, то уже плюсом Сигналка нужна или gsm модуль.
Функция свободные руки останется.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху