кто какие юзает дисконтные карты на бензин?

Uncle Sam

новичОК
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
2,4 Fwd 2005
#1
У меня есть карта ЕКА, под боком АЗС Роснефть - скидка 0,5руб с литра, но хочется больше!
Ириску как-то спрашивал, у нее Татнефтевская, погуглил и стало очевидно по их карточкам выгоднее - больше 1руб с литра может быть!
качество и кол-во заливаемого топлива тоже имеет значение,
короче, у кого какие есть скидки, опыт, мысли ???...
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Я с Малиной на ВР заливаюсь.... Посчитать скидку сложно, смотря какое вознаграждение берешь....
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#3
Я в Зелике на известной только в его окрестностях заправке Алан-Z заправляюсь.
Там либо по карточке скидка 20 коп. с литра.
Либо - каждый 33-й литр - бесплатно (3% с 24 руб./литр = 72 коп. с литра).
Правда, я заправляю обычно 50-60 литров, так что скидка меньше получается.

ПС. А для того чтобы с Роснефти или Татнефти скидку поиметь, что нужно сделать?
 

Uncle Sam

новичОК
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
2,4 Fwd 2005
#4
Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#5
Ириску как-то спрашивал, у нее Татнефтевская, погуглил и стало очевидно по их карточкам выгоднее - больше 1руб с литра! качество и кол-во заливаемого топлива тоже имеет значение, короче, у кого какие есть скидки, опыт, мысли ???...
Я на ТатНефти "сижу" уже больше трех лет и нареканий по качеству бензина неть!!! Раньше с мужем одной карточкой пользовались, скидки большие были, т.к. она увеличивается в зависимости от кол-ва заправленного топлива, а сейчас мне отдали друзья свою карточку, скидка небольшая, но все равно приятно. - 3% от цены всегда есть!!! :sun_bespectacled:
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#6
судя по инфе на соответствующих сайтах - просто купить карточку на АЗС, собираюсь это сделать на днях - расскажу...
http://www.azs.tatneft.ru/bonus_cards
На сайте написано "По вопросам приобретения и обслуживания обращайтесь в филиалы розничных бизнес-единиц".
То есть на заправках карточки не продаются чтоль?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
Ну где то их берут. Может и нам, как организации, массово закупать...
 
Сообщения
80
Благодарности
4
Адрес
Москва
Авто
3,3л полный 2003г
#10
По долгу службы заправляюсь по талонам (чекам)мне то их выдают, т.к. контора вынуждена покупать по безналу.
Сразу о недостатках: 1 Вы привязаны к колонкам по выданному списку. 2 Список в разныж фирмах бывает очень малым и не удобным по месту расположения. 3 Большие скидки бывают при договоре на десятки тонн в месяц 4 По талонам (купленным в этот раз) качество бензина на удобных мне колонках дрянь, вынужден ездить далеко. 5 Есть ещё мелкие неудобства, если интересно могу описать.
Преимущества: 1 Подорожание Вас не коснётся 2 Талоны (как правило) действительны и в след. году.
Чуть не забыл: талоны выдают 20л. или 10л. какие есть, так что залить до полного бака не получиться и законнно на деньги не меняются!
Очень сомнительные удобства особенно на трассах могут и не принять!
 
Последнее редактирование:

Uncle Sam

новичОК
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
2,4 Fwd 2005
#12
вобщем получил сеня дисконтную карту татнефти на АЗС!
их 2 вида: бесплатная (ее пока и взял) и за 100р.
1-ая дают бесплатно если заливаеш горючки на 600р, по ней скидка 3% и какие-то накопительные баллы, работает на всех АЗС Татнефть по г.Москве
2-ая тоже дает скидку 3% но и за пределами Москвы тож

у них 92-й стоит 24,6р -3%= 23,86р,
проехал мимо Роснефти где раньше заливал - тоже 24,6р -0,5р=24,1р
вот такая экономия)
еще для юриков у них есть другие карты, клуб имеет юр.лицо?
 
Последнее редактирование:

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#13
вобщем получил сеня дисконтную карту татнефти на АЗС!
их 2 вида: бесплатная (ее пока и взял) и за 100р.
1-ая дают бесплатно если заливаеш горючки на 600р, по ней скидка 3% и какие-то накопительные баллы, работает на всех АЗС Татнефть по г.Москве
2-ая тоже дает скидку 3% но и за пределами Москвы тож

у них 92-й стоит 24,6р -3%= 23,86р,
проехал мимо Роснефти где раньше заливал - тоже 24,6р -0,5р=24,1р
вот такая экономия)
еще для юриков у них есть другие карты, клуб имеет юр.лицо?
Я и так 92й по 23,50 на "ТНК" заливаю без карточек. В чем экономия?
 

Uncle Sam

новичОК
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
2,4 Fwd 2005
#16
:) привязка безусловно есть, но так уж повелось что многие (я например) выбирают какие-то АЗС для постоянного пользования из-за цены, близости к дому, качеству топлива и тд.
на форумах уже "собаку съели" обсуждая варианты кидалова - разбавление, недолив, присадки и т.п. Так что для меня вроде экономия не мифическая, а реальная в итоге.
По трассе обычно тянет заехать на Лукойл, а если поблизости его нет - то не парюсь насчет названий, но и откровенно фуфлыжные стараюсь объезжать.
 

Mrs.Rainbow

я тут рядом припаркуюсь..
Сообщения
521
Благодарности
3
Адрес
Гадюкино
Авто
Сирота 1,6 л / 105 лс / 2006 была, сейчас Хомяк ипонский 99-138л.с / 1,8 л / 2009 г
#17
у меня Роснефть карточка. продаётся за 200р на заправках.
скидка выходит около 1-1,5 литра на бак (у меня - на 50л залив),
лью 92й
 
Сообщения
347
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
2,4, 2WD, 2001
#18
у нас в конторе ликард Лукойловский. оплачивается по безналу. скидка (в бак) по карте 3-5%. в москве больше 3-х не видел, а в регионах 5 встречал. там бензин и так дешевле, да ещё скидка, очень не плохо получается.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#19
В СПб есть сеть заправок Несте. Они выпускают именные пластиковые карты, типа дебетных, кладешь на них наличку, и с них расплачиваешься при заправке или там при покупке всего на заправках. Положить наличку можно (было) прямо на заправке. То есть, заливаешь бак, подходишь к окошечку, даешь денег и эту карту, говоришь, положите мол мне на карту эту сумму. А потом с карты расплачиваешься за бензин и пр. Экономия была (2 года назад) 30 копеек на литр. Я пользовался этим месяца 2, потом задолбала процедура, а сразу положить на карту мульён не получалось, ну не было лишнего мульёна в кармане. И потом, на Несте ценник всегда был подзаряжен.
Еще в Питере есть сеть заправок ПТК - там проще, если платишь кредиткой, то автоматом скидка 3%.
Сейчас игры надоели с копеечными скидками - просто не заправляюсь где попало.
 
Сообщения
119
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3;полный,2005
#20
Доброе утро.
Сегодня заехал на ГАЗПРОМнефть. Узнавал про дисконты. Карта стоит 200 руб. Отсканированные условия к сожалению не получается прикрепить.Смысл в следующем -есть 3 вида статуса карт - 1. серебрянная(накоблено до 3000 баллов)за каждые потраченные 20 руб. прибавляется 6 баллов,
2. золотая(от 3000 до 7000)за каждые потраченные 20 руб. прибавляется 8 баллов,
, платиновая(от 7000за каждые потраченные 20 руб. прибавляется 10 баллов.
Тётка в кассе объяснила , что накопленными баллами можно расплачиваться за товар и за бензин. Правда окончательно я ещё и сам не разобрался.
).
Более подробно можно посмотреть www.gpnbonus.ru
 

willut

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Авто
vw
#22
Upну немного темку, не серчайте. Мне на выходных товарищ рассказал про топливную карту "астра", вот http://astra-azs.ru/, вроде как помогает экономить на топливе, он ее как юрлицо оформил. Я правда, так и не понял есть ли смысл физику ее оформлять. Вот решил у вас поинтересоваться, кто что юзает и есть ли смысл?
 
Последнее редактирование:

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#23
Есть банковские карты ВТБ, тиньков и др. - там кэшбэк на топливо 10%
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
У меня ВРишная карта лояльности. Капает прилично с каждой заправки.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#25
У меня ЛукОйл и Газпромнефть-вая карты, с каждой заправки баллы, потом на них можно заправляться. Не очень много капает, но капает. Сейчас стало не очень удобно у ГПН, т.к. картой можно оплатить только заправку целиком, раньше можно было любое количество списывать.
ЛукОйл карта просто так досталась, ГПН купил за какие-то смешные 50 или 100 руб, не помню уже, сейчас 200р.
Скидка по итогу смешная, но карта уже 20-30 раз отбилась, все равно заправляешься...
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#29
В Нефтьмагистрале цены и так низкие, бензин вроде норм - давно заправляюсь, проблем ни разу не было. Угощают иногда кофе или бутерами. Кешбек на банковскую карту 3%
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#30
Лукойл, ГПН, за год на луке бонусами до 7 тысяч набегает, на ГПН только купил, через год поглядим.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху