Это, конечно, не "косяк". Но подходящего раздела не нашел

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Короче. Из-за того, что длина поста ограничена 10 тыс. знаками, не удается разместить весь материал. В конфе "VIN" я кое-как разбил сабж на 5 постов. Неудобно, но не страшно. Но есть темы (вот сейчас хотел запостить), где такой разрыв будет сильно мешать пользованию материалом.

Предложение: добавить "0" (ноль) в допустимое число символов.
Понимаю, откуда взялось такое ограничение. Поэтому, в случае чего, это уже дело модераторов (и Супер модераторов :D) проследить за полезностью или вредностью конкретного материала.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#3
Короче. Из-за того, что длина поста ограничена 10 тыс. знаками, не удается разместить весь материал. В конфе "VIN" я кое-как разбил сабж на 5 постов. Неудобно, но не страшно. Но есть темы (вот сейчас хотел запостить), где такой разрыв будет сильно мешать пользованию материалом.

Предложение: добавить "0" (ноль) в допустимое число символов.
Понимаю, откуда взялось такое ограничение. Поэтому, в случае чего, это уже дело модераторов (и Супер модераторов :D) проследить за полезностью или вредностью конкретного материала.
Предложение принято. Ограничения нет теперь. Раньше просто не было необходимости.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#5
ААААААААААААААААААААААА! Пошто так со мной? :D

Ну кому мои изображения помешали?????

Цитирую ответ сервака:

Вы вставили 11 изображений в ваше сообщение, при ограничении в 4 изображений. Пожалуйста, вернитесь назад, уменьшите количество изображений и попробуйте снова.

Изображениями считаются также: смайлы, BB коды
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Ауууу! Админы, супермодераторы и приближенные к ним модераторы!!!
Дайте возможность писать нормальные посты: уберите эти дурацкие ограничения!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Сергей, а ты каким браузером пользуешься?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
IE. Но ограничения к браузеру отношения не имеют.
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#9
Ограничения нужны, это в целях безопасности, не хочу, чтобы сервак положили одним сообщением. Сделал 50 изображений в тексте сообщения.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#10
Ограничения нужны, это в целях безопасности, не хочу, чтобы сервак положили одним сообщением. Сделал 50 изображений в тексте сообщения.
Это понятно. Да и 50 фоток - тоже перебор. Думаю, штук 30 хватит за глаза.
Сейчас попробую запостить.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Р-У
#11
Ограничения нужны, это в целях безопасности, не хочу, чтобы сервак положили одним сообщением. Сделал 50 изображений в тексте сообщения.
это как же тебе его положат-то одним сообщением? ну на край хтмл юзверям отрубите и усе... и то хтмлем тока юзверям машинки попортить мона, но никак не сервак... серв тока полномасштабной атакой... а от такого ты и не защитишься...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху