Штатная магнитола с СД ченжером

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.
#1
Хай 2004г. Лимитед 3,3. Купил детям ДВД - проигрыватель. С питанием всё в порядке - питание прикуриватель. Звук из ДВД плохой и слабый! Подскажите - на ДВД есть выход для наушников, чтобы от ДВД ч/з магнитолу звук переходил на колонки (пробовал ч/з модулятор на чистоты - очень плохой и не устойчивый звук). На понели магнитолы отсутствыет вход для наушников и т.д. - а если снять магнитолу???, там будет разьём для входа наушников, тем самым сделать переходник наружу. Или другой Вариант без смены головы!
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#2
Магнитола штатная?
Почему через линейный вход не хочешь сделать?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#5
Ну, видимо, на втором появился. Пока, правда, про второй не думаю, первый бегает, но знать тоже хорошо...
Андрей39: на первом Хае вроде бы надо коробочку специальную докупать с доп входом. Но в этом у нас великий специалист - Мазай, ему и слово.
 

FARIER

Игорь
Сообщения
153
Благодарности
48
Адрес
Москва
Авто
Highlander
#6
Штатную магнитолу переделать на наши волны невозможно. Более половины радиостанций принимать не будет.
Лучше выкинуть это говно и поставить новую.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#7
Заметь, ТС ничего не говорил про радио:) и на счет штатного звука я бы не говорил слово "говно".
 

Андрей39

Калининград
Сообщения
141
Благодарности
2
Адрес
г. Калининград
Авто
2.7 передний, 7 мест, 2009г.

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#12
Эврика! Я придумал, как сделать четные волны на штатной магнитоле!Это важно для тех, у кого с нави, до рейстал. Ведь никто еще такого не предложил. К сожалению это теория для меня, но вполне реальная. Просто у меня вход занят уже двд плеером. Суть такова: Берем не дорогую магнитолу, с пультом. Ставим ее в бардачек, крепим к потолку, как у меня двд плеер. Берем блок- переходник звука(600руб), как у меня на двд. Подключаем к штатной магнитоле, используя только линейный выход доп магнитолы. Антенну берем бош, вместо полосок на стекло-протягиваем проволоку по контуру стекла, пряча ее под обивку, сам блок антенны прячем. Программируем радио на желаемые частоты. Управляем пультом, а в штатной ставим: CD-2 и радуемся! Блок со спичечный коробок, AZ FM, кажется, есть инструкция в гараже. На доп магнитоле подключаем только плюс, АСС, минус и линейный выход. Я точно себе бы сделал, если бы не стоял двд плеер.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху