Химки. Сделал пробный выезд на ТО

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#1
Поехал туда на разведку, т.к. в это место из Гибридс.ру перебрался Миша - главный спец по гибридам.

Общее впечатление двоякое. С одной стороны, обычный местечковый сервис (я был записан а 18-00, но в это время в боксе стояла чужая машина, а в 18-15 туда загнали "друга" поменять масло в ДВС - ждал еще 20 минут). С другой стороны, сами мастера очень понравились: благожелательные, мозги не трамбуют - прислушиваются к рекомендациям клиента. Поскольку у меня есть свой опыт по ТО, то сделали все, что я просил, без всяких вопросов. В помещении довольно чисто, но пока не доведено до ума - они только что расширились и перебрались через дорогу от места, указанного на сайте.
Порадовало, что сами прочистили соты радиатора КПП (у меня планетарка, но называют ее КПП по привычке :D).

Масла и жижи есть свои. Поскольку многие работники ездят на Тойотах, то есть все жижы оригинальные. Правда, масло (если нет особого указания клиента) льют Мобил.

По ценам:
- замена масла в планетарке - 600р
- замена масла в ДВС - 500р
- замена антифриза в инверторе - 600р
- продувка радиаторов (у меня их 4 шт) - 500р
- замена передних колодок - 500 р

Масло Toyota Type WS - 450 р/л (не купил сам заранее, т.к. забыл :D).

Спросил на будущее насчет замены аммо: 2400 рупий за передние.
Насчет скидок не говорил, т.к. не уверен, что много наших захотят туда ездить (лично мне удобно).

http://www.jap4drive.ru/
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
В ТСМ Моторс замена задних аммо мне обошлась в 2300. А что дороже - замена задних или передних?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#3
2300 - это со скидкой?
А по цене должно быть одинаково.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
В ТСМ моторс дают скидку членам нашего клуба :) 2300 - это со скидкой.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху