ТО 0 кому интересно

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#1
Вощм сегодня съездил на ТО 0. Бизнес кар делает его бесплатно.
Судя по камере в ремзоне накачали шины обратно на 2.5 (зачем? ведь в табличке на двери написано 2.1), + заменил пластиковую защиту картера на метаталл+поставил защиту акпп. бюджет 6200 с 3% скидосом и бесплатной мойкой (за обе защиты с установкой).
по-моему гуманно, т.к. в саундспид (привет прадоклубу) прайс тока на защиту двигателя с установкой был 5700, а тут + акпп
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Вощм сегодня съездил на ТО 0. Бизнес кар делает его бесплатно.
Судя по камере в ремзоне накачали шины обратно на 2.5 (зачем? ведь в табличке на двери написано 2.1), + заменил пластиковую защиту картера на метаталл+поставил защиту акпп. бюджет 6200 с 3% скидосом и бесплатной мойкой (за обе защиты с установкой).
по-моему гуманно, т.к. в саундспид (привет прадоклубу) прайс тока на защиту двигателя с установкой был 5700, а тут + акпп
АКПП это продолжение двигателя, когда ставишь защиту на двигатель, то она закрывает АКПП автоматически...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#3
АКПП это продолжение двигателя, когда ставишь защиту на двигатель, то она закрывает АКПП автоматически...
Саш, фик знает. Схожу в машину посмотрю номер и тогда будет понятно что поставили.
Хотя я думаю ты и сам знаешь что это за защиты. Но после твоих слов на подъемник наверное заеду, гляну чо за фигня.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#7
Оригинал- пластиковая защита(пыльник), железная не оригинал и к чему она? Подрамник ниже мотора и коробки.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#8
Оригинал- пластиковая защита(пыльник), железная не оригинал и к чему она? Подрамник ниже мотора и коробки.
по-моему за рулем а может авторевю делал тест Хайлендера 2010гв в песках. Так вот там писалось, что последний в караване горцев собирал отлетающие защиты от первых машин. типа почти все потеряли.
у меня на бмв (а я с асфальта не съзжал) пластиковая защита держалась на соплях. а 2 рабочих ауди а6 с такой же защитой дважды пробивили поддон картера.
т.е это я к тому, что за 6тыр поставил и голова не болит как оно там.
но можно и на подрамник уповать.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#9
Что за защиты? Шериф наверное...
сегодня отлепилась наклейка от защиты, текст:
ЗАЩИТА КАРТЕРА И КПП
HIGHLANDER \RX350\450H 2009СТАЛЬ
№ PZ4AL-0162200
A03-02-109
Производитель ТОЙОТА МОТОР КОРПОРЕЙШЕН
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#10
меня терзают смутные сомнения, что давление в шинах ОДы качают выше стандарта в целях уменьшения расхода топлива...
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11
меня терзают смутные сомнения, что давление в шинах ОДы качают выше стандарта в целях уменьшения расхода топлива...
А смысл???????????? Они что за него будут тебе деньги возвращать. На 2.4 - 2,5 мне не понравилось, машина стала на скорости рыскать по трассе, а я её ловить + жёстко на ямах.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху