Сайлентблок

Сообщения
101
Благодарности
11
Адрес
Новосибирск
Авто
Тойота Хайлендер, 2.4 литра, 4 wd, 2005
#1
Добрый день.Подскажите пожалуйста каталожный номер Сайлентблока передней подвески. Найти не могу. Спасибо большое
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#4
Я себе поставил "Точку опоры". 5 лет полет нормальный. Впрочем, пяткой бить в грудь, как некоторые (которые нахваливают левое масло), не буду - кто-то плохо о "Точке" отзывается.
 
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#5
Я себе поставил "Точку опоры". 5 лет полет нормальный. Впрочем, пяткой бить в грудь, как некоторые (которые нахваливают левое масло), не буду - кто-то плохо о "Точке" отзывается.
Сколько км проехали уже на этом сайлене ?К тому же, у них этот сайлен без дырок, а залит полностью. В результате бОльшие нагрузки испытывает подвеска. И жестче она. Где выпресовку-запресовку делали если не секрет ?
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#6
Тут не время важно, а манера вождения, местность и пройденный путь, чтобы делать объективные выводы о качестве Точки опоры. К тому же, у них этот сайлен без дырок, а залит полностью. В результате бОльшие нагрузки испытывает подвеска. И жестче она. Где выпресовку-запресовку делали ?
Примерно 20-30 раз в год езжу на дачу. По дороге участок примерно 3 км - реальный танкодром. А манера у меня обычная: люблю быстро стартовать и по трассе всегда на максимально возможной скорости.
Насчет "нагрузок подвески" и "жесткости" даже в диспут ввязываться не буду: никаких отличий от оригинала и качественного неоригинала из США (покупал там у оф. дилера Тойоты) не обнаружил (авто во владении 12.5 лет).
Ставил у Олега в Викинге.
 
Сообщения
230
Благодарности
7
Авто
Toyota Highlander 2004 4wd 2,4
#7
ок.
1. Ничего у сайлена от точки опоры точить подпиливать не нужно и шайбы ставить ? купил и сразу ставь - так ?
2. какой сайт сервиса викинга ?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#8
ок.
1. Ничего у сайлена от точки опоры точить подпиливать не нужно и шайбы ставить ? купил и сразу ставь - так ?
2. какой сайт сервиса викинга ?
1, Внатяг прессуется без проблем.
2. Олег и сам сайт
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху