Радости и привыкания к новому авто !!!

Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Орск
Авто
3.5 полный 2011
#1
Привет всем 13 декабря пришел мой новогодний подарок белого цвета на бежевой коже или дермонтине пока неясно! До этого ездил на пассате 4 года с нуля и иногда на туареге отца теперь вот привыкаю к огромному салону и движку в 3.5 литра но возможности пока незнаю так как обкатываю до хотя бы 2000 км !Ждал своего коня полтора месяца всего!!! был приятно удивлен сроками !!!
Пока ждал купил жащиту картера пепельницу сетку в багажник насадку на выхлопную и трубы на перед 57 диаметра и на зад уголки двойные аналогичного диаметра коврики в салон и багажник бежевые полиуретановые НО пороги буду менять на трубы хром уже заказал . А пока вот немного фото
 
Последнее редактирование:
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Орск
Авто
3.5 полный 2011
#2
Вот
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Орск
Авто
3.5 полный 2011
#4
а ну да диски реплика сразу одел на них хакку 7 ! штатные оставил на летней и на лето

и забыл чтоб не заморачиваться с сигнализацией и всякими там блокировками до появленния авто сделал каско считаю самой надежной защитой так как у нас казахстан рядом и машины с любой спутниковой дергают на ура
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
а ну да диски реплика сразу одел на них хакку 7 ! штатные оставил на летней и на лето

и забыл чтоб не заморачиваться с сигнализацией и всякими там блокировками до появленния авто сделал каско считаю самой надежной защитой так как у нас казахстан рядом и машины с любой спутниковой дергают на ура
Лучше озадачся, лучше машину по каске востановить, чем потерять в деньгах и времяни.

PS А что, приезжают воровать?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#6
Лучше озадачся, лучше машину по каске востановить, чем потерять в деньгах и времяни. PS А что, приезжают воровать?
Хм. А чем лучше? И почему потерять в деньгах? Если КАСКО без франшизное, ничего не потеряешь. А время потеряешь полюбому. Восстановить можно ерунду, а по серьёзному - проще другую за КАСКу купить.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Хм. А чем лучше? И почему потерять в деньгах? Если КАСКО без франшизное, ничего не потеряешь. А время потеряешь полюбому. Восстановить можно ерунду, а по серьёзному - проще другую за КАСКу купить.
Минус деньги за КАСКО, минус машина стареет, минус цены на машины растут вверх.
Минус долго ходить без машины, минус нервы.

Нет просто туда уходят и все а каско это спокойствие
Что значит просто туда уходят? Сами что ли.
Те воруют наши и на запчасти туда?
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#9
Минус деньги за КАСКО, минус машина стареет, минус цены на машины растут вверх. Минус долго ходить без машины, минус нервы.
Охранные комплексы - далеко не бесплатны. Как правило, стоимость превышает стоимость КАСКО. Машина стареет в любом случае. Цены растут в любом случае. Долго ходить без машины придётся в любом случае. Но, заплатив деньги за КАСКО, ты получаешь гарантию в получении компенсации за утраченный авто. А заплатив деньги за охранный комплекс, ты не получаешь никаких гарантий.
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#12
Поздравляю!!!!
Диски почетные.И цвет тоже.Тоже сначала думал белый брать, а потом передумал, с женой посоветовались, поняли, что не наше.
А с охраной задумайся, козлов много а машина твоя одна. Тут важен системный подход, а Каска падает в цене каждый день.В первый день страхования отдадут столько же, а в конце года уже нааамного меньше.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Привет! Принимай поздравы! Просто завидую твоим новым ощущениям! Белой завистью :)
 

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
#14
Поздравляю! За что сетку цеплял??? У меня америкос. Сетка была,а что б зацепить два крючка вертикальных,но на них не держится- соскальзывает..
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#15
поздравляю!
вливайся!
нет ничего лучше охранного комплекса в сочетании с каско:)
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#16
Каска падает в цене каждый день.В первый день страхования отдадут столько же, а в конце года уже нааамного меньше.
Не более чем стоимость амортизации авто. Максимум 10%. Это разумные потери. Лучше потерять 10%, чем остаться с битой машиной и не возможностью продать её, за разумные деньги. В итоге, потеряешь больше чем 10%.
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
#17
Не более чем стоимость амортизации авто. Максимум 10%. Это разумные потери. Лучше потерять 10%, чем остаться с битой машиной и не возможностью продать её, за разумные деньги. В итоге, потеряешь больше чем 10%.
Лучше остаться с машиной и Каской, чем без машины и с Каской.
Я просто за то, что без сигнализации никуда.А 10% - это 190тыс, а сигналку нормальную поставить в половину этой цены уложишься.
У меня и Каска и сигнализация.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#21
Я просто за то, что без сигнализации никуда.А 10% - это 190тыс, а сигналку нормальную поставить в половину этой цены уложишься. У меня и Каска и сигнализация.
Ты всерьёз веришь, что сигналка за 80 тык., спасёт "заказанное" авто? Уедет полюбому.А если авто не заказано, то и штатная сигналка способна отпугнуть "пионеров".
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#23
сетка прямоугольная. по углам пластиковые карабинчики. у нас в багажнике есть куда их прицепить. прижимает все к полу. потому что по периметру резинка.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#27
Поздравляю! За что сетку цеплял??? У меня америкос. Сетка была,а что б зацепить два крючка вертикальных,но на них не держится- соскальзывает..
Я тоже голову ломал, пока на сетке не увидел кроме двух петель для крючков ещё и два пластмассовых карабина. Потом внизу с обеих сторон под крючками нашёл ещё две квадратные складывающиеся металлические скобы. За скобы сначала внизу цепляем карабины, а потом уже в натяжку вверху петли за крючки и будет вам счастье. Итог: сетка вертикально в растяжку цепляется за четыре угла и уже не спадает. Забиваю всяким мелким г*вном типа зонтик, щётка для снега, банка незамрзайки и т.д. Думаю, америкоз и официал имеет одинаковую конструкцию. Кстати, сетку-вертикалку можно цеплять как сзади, так и сразу за вторым рядом сидений, там такие-же крючки и петли есть.
 
Последнее редактирование:

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
#29
Я тоже голову ломал, пока на сетке не увидел кроме двух петель для крючков ещё и два пластмассовых карабина. Потом внизу с обеих сторон под крючками нашёл ещё две квадратные складывающиеся металлические скобы. За скобы сначала внизу цепляем карабины, а потом уже в натяжку вверху петли за крючки и будет вам счастье. Итог: сетка вертикально в растяжку цепляется за четыре угла и уже не спадает. Забиваю всяким мелким г*вном типа зонтик, щётка для снега, банка незамрзайки и т.д. Думаю, америкоз и официал имеет одинаковую конструкцию. Кстати, сетку-вертикалку можно цеплять как сзади, так и сразу за вторым рядом сидений, там такие-же крючки и петли есть.
У меня только петли. Карабинов нет. Обидно, блин!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху