Признанные ОД гарантийные случаи Хая 4

Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Авто
3,5 SafetyLux AWD 2021
Мне тут пришло сообщение после ТО-1 от дилера следующего содержания:


ЧИП-тюнинг TOYOTA за ПОЛЦЕНЫ при выполнении регламентного технического обслуживания!

Преимущества

✅ Увеличение мощности двигателя и крутящего момента без технической модификации;

✅ Улучшение динамики автомобиля;

✅ Снижение времени разгона;

✅ Повышение тяги на низких оборотах;

✅ Плавное переключение передач без «провалов»;

✅ Улучшение работы на холостых оборотах;

✅ Снижение расхода топлива* (в зависимости от стиля управления)

Не подошел пробег для ТО? Тогда дарим скидку 30% на ЧИП-тюнинг Вашей Toyota!

Позвонил, спросил что по деньгам и какие улучшения, возможно ли на Highlander 2021 прошивку залить? Ответ от дилера:

Уточнили у тех.лидера, с его слов, на подавляющем большинстве прошивок ограничение снимается, но иногда встречаются, у которых не отключается. Точно выяснить это можно будет только после подключения автомобиля к компьютеру в нашем ДЦ и считывания номера самого программного обеспечения.
Отметим, что в нашей практике не было автомобилей Toyota Highlander, на которых не снималось ограничение.

Какие у кого мысли по этому гаджету?
обещают 290 л.с., снятие ограничения скорости и более сбалансированную работу движка и коробки.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.934
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Если до 100-ки катать машину не будете то делайте, хотя думаю АКПП может и на полтиннике отъ@бнуть....
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
Заменили. Проблема была с прошлого года, плавающая, как на сервесе-все работает. А недавно стойки почти умерли, открывались и закрывать при помощи рук.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху