Пороги на Highlander.

Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#1
Подскажите насчёт порогов,стоит ли их ставить?Хочу поставить чёрные,но в салоне дороговасто стоят,может кто знает сайт где можно приобрести.:shok:
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#2
По мне то они лишние. Из Хая выход очень удобный без них, даже жена (159 см рост) не жалуется.
Если поставишь, то будешь переступать их - и брюки пачкать. Может только как экстра защиту от бокового удара.
А все равно хотелось бы узнать кто их имеет: пользуетесь ли вы ими? Удобней выходить? Или привыкли?
 
Сообщения
57
Благодарности
2
Адрес
Надым
Авто
3.5 полный 2012 г.в
#3
С порогами вроде внешний вид как то получше,да и защита от рядом стоящих машин.
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#4
пороги, вешь хорошая. Ты в яндексе забей, "Обвес на Хайлендер". Он тебе кучу фирм выдаст, где продают все эти пороги и прочие железки.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#5
Подскажите насчёт порогов,стоит ли их ставить?Хочу поставить чёрные,но в салоне дороговасто стоят,может кто знает сайт где можно приобрести.:shok:
Привет, почти земляк.
Сам жду своего Горца,должен в конце мая прийти,поэтому перелапатил кучу материала по порогам.Сначала думал ставить овальные трубы 60/40 мм,но потом пообщавшись с товарищами в г.Сургуте принял решение ставить пластиковые площадки и вот почему: наши погодные условия сам знаешь подразумевают всё время снег и поэтому даже при наличии передних брызговиков на трубы налипает много снега и грязи,двери передние ребята говорят зимой очень трудно открывать,а площадка наоборот не даёт на дверь столько няши,ноги можно привыкнуть не пачкать о них,у меня Хонда CRV была я туда пластик ставил,привык ( на ней в основном жена ездила,тоже не пачкала ноги) и вид намного лучше был.По пластиковым ещё не определился но ставить буду обязательно,в нете много чего есть посмотри,только если будешь заказывать то смотри сразу с креплениями.Отпишись с фото как сделаешь, интересно.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#7
у меня стоит обвес по кругу, пороги 2 раза спасали, а так больше для внешнего вида. На мойке удобно встать и протереть крышу, снег чистить и т.п. Но минус порогов, в том что брюки можно испачкать, первое время так и было, а сейчас приноровился уже!
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#8
Игорек, куда пропал? поставил пороги или нет? если да- то какие?? где фото???
 
Сообщения
81
Благодарности
6
Адрес
Южное бутово
Авто
3,5, 4х4, 2012
#9
Очень интересуют такие, которые защитят машину от дебилов которые не могут на парковке дверь нормально открыть, обязательно жахнут по соседней машине!!!!!!!!
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#11
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#13
Очень интересуют такие, которые защитят машину от дебилов которые не могут на парковке дверь нормально открыть, обязательно жахнут по соседней машине!!!!!!!!
От дебилов пороги не спасут.
 

optimale

Active Member
Сообщения
95
Благодарности
18
Адрес
Santa Cruz de Tenerife
Авто
3,5 2011г.
#17
Имхо. Пороги это плюс (не трубы). Минус один-грязные штаны. Т к . погода меняется и помнить об этом невозможно.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#18
осталось только найти их- весь инет только на новые машины предлагает, а куда деваться нам, старичкам???
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#20
да, тут я немного поторопился себе годики приписывать.. :))) и все равно обидно- и у старичков- и у новичком все есть. а мы- твердые середнячки сидим без порогов...хороших и дешевых..
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
#21
Вот тут смотрели: _http://www.tuning-aksessuar.com/
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху