Наушники игровые и не очень....

Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#1
Приветствую, камарады!

Прошу совета и... совета :)

Жена меня тут порадовала на д.р. и придарила мышу игровую, коврик и уши... Вот собственно, с ушами и вопросы.... Гарнитура - Razer Kraken Pro, не USB (я так понимаю - без встроенной звуковухи), звучала УЖАСНО, пока я не поставил спец. программку Razer Surraund... Заиграли вроде получше, НО.

В играх (танки иногда гоняю :)) - вроде вполне ничего, но слушать музыку - невозможно! Много ненужного баса, средние какие-то скомканные, высокие грязные.... Глобально - звук какой-то ГРЯЗНЫЙ... Прогревал сутки розовым шумом (не оч. громко правда), но эффекта "ВАУ" не наступило :(
Имею во FLAC проф. оцифровку Металлики с винила, в Хае на JBL играет просто потрясно, тут - какой-то набор мусора .. (((

Если короче - есть вариант сдать их обратно в магаз и купить........

Вот что купить..... Так и не ясно. Прочитал уже вагон всего, всё с косяками )

Может в теме кто?

Условия (желаемые):
3.000 - 5.000 денег
микрофон
а и всё.. )
.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#2
Ну что же.. Всё приходится делать самому :)

Уши решено сдать.

Взамен куплены уши Axelvox HD 242, по всем отзывам "переигрывают" многих до 6-7.000 рублей, взял по совету друга\родственника.

Забавно... После всех танцев с бубнами с Razer, принёс Axelvox, отключил ВСЕ программы и эквалайзеры и ТАЩУСЬ! :)

Микрофона нет в них, НО.... Внешний Саунд Бластер, подаренный друзьями с микрофоном сам! :)
.
пысы. Разница в цене - 3 раза..... Рэйзоры - 3900, Аксели - 1340..... Вот так...
 
Последнее редактирование:

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#4
Взамен куплены уши Axelvox HD 242, по всем отзывам "переигрывают" многих до 6-7.000 рублей, взял по совету друга\родственника.
Юзаю это 2й год http://www.dns-shop.ru/catalog/i136272/naushniki-steelseries-siberia-v2-white.html#opinion Для танков выше крыши да и музыку неплохо играют) Майк удобный, на уши не давят можно весь день не снимать, звук норм. Хотел чтонить от Sennheiser но в моей деревне такую гарнитуру не найти.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху