Мультимедиа

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Просто я читаю и чем дальше, тем больше огорчаюсь в ШГУ. Мне по большому нужно навигация Навител, громкая связь и чтобы приятно музыка пела ))) в отпуск и обратно проезжают 10 тыс км, без хорошей навигации плохо ехать через половину страны! )
Все это есть в той или иной степени и мере в разных ШГУ.
На китайских ШГУ вы не получите качественную громкую связь сопоставимой с родной. Нет 100% совместимости с штатными микрофоном в потолке. Звук голосового набора будет не во всех динамиках. Выбирайте внимательно ШГУ из Китая.
Штатное ШГУ на свежих прошивках в версиях JBL звучит достойно. Не стоит думать что поставив Китай вы кардинально повысите качество звучания. Тут нужен комплексный подход : Замена АС, Шумка, замена ШГУ (возможно процессор)
Навител штука классная, но по моему опыту отпусков по всей стране, Яндекса более чем достаточно.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Янд
Все это есть в той или иной степени и мере в разных ШГУ.
На китайских ШГУ вы не получите качественную громкую связь сопоставимой с родной. Нет 100% совместимости с штатными микрофоном в потолке. Звук голосового набора будет не во всех динамиках. Выбирайте внимательно ШГУ из Китая.
Штатное ШГУ на свежих прошивках в версиях JBL звучит достойно. Не стоит думать что поставив Китай вы кардинально повысите качество звучания. Тут нужен комплексный подход : Замена АС, Шумка, замена ШГУ (возможно процессор)
Навител штука классная, но по моему опыту отпусков по всей стране, Яндекса более чем достаточно.
Вот возьму у товарища Самсунг гелекси 3 на пробу, чтобы подключить через AUX/AV, если картинка появится на голове, тогда ещё подумаю... У меня ШГУ JBL, шумка сделана, прошивка 3.3.0L
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Янд

Вот возьму у товарища Самсунг гелекси 3 на пробу, чтобы подключить через AUX/AV, если картинка появится на голове, тогда ещё подумаю... У меня ШГУ JBL, шумка сделана, прошивка 3.3.0L
Есть на форуме тема MirroLink - почитайте, там как раз на части Samsung смартов все работает.
ШГУ обязательно обновляйте, звук будет лучше.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Я
Есть на форуме тема MirroLink - почитайте, там как раз на части Samsung смартов все работает.
ШГУ обязательно обновляйте, звук будет лучше.
Пока не разобрался как обновить голову o_O облазил весь сайт Тойоты.
Буду искать дальше.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Вначале выложите фото меню настроек, потом плавно перейдем к обновлению...
У меня версия прошивки 3.3.0L, там ещё есть ID устройства и ID карты... Обновление ШГУ платное или бесплатно?
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Обновление-карт-навигации-toyota-lexus.13764/

Актуальную версию штатной навигации хвалят.
У меня для альтернативной навигации есть телефон с экраном в 6,99" - Xiaomi Mi Max 3.
Я пытался найти информацию про телефоны с выходом aux/av, нашел только Самсунг гелекси 3 или ты свой телефон и пользуешь не подключая? А по поводу обновления карт, дорого как-то 4.5 тыс... с моей точки зрения... :rolleyes:
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Был я там, ничего нового. Я набираю сайт customerportal.toyota-eurooe.com, а меня перекидывает на toyota.ru, а там нифига нет!
Все там есть.
Будьте внимательны.
В теме про Мультимедия точно ничего нет.
У Вас с намеками совсем беда.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Все там есть.
Будьте внимательны.
В теме про Мультимедия точно ничего нет.
У Вас с намеками совсем беда.
Аж мозг вспотел! А какая модель могнитолы у меня? При регистрации ШГУ выдает картинки с названиями, но по картинкам ни одна ШГУ не подходит, а название своей я не знаю! Знаю что у меня JBL, а какой там индекс - тач или тач2 или GO???
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Аж мозг вспотел! А какая модель могнитолы у меня? При регистрации ШГУ выдает картинки с названиями, но по картинкам ни одна ШГУ не подходит, а название своей я не знаю! Знаю что у меня JBL, а какой там индекс - тач или тач2 или GO???
Toyota Touch 2 with GO или GO+

Точно будет когда фото текущей версии навигации покажите, ну или сами додумаете.
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5

Sergeykk

Active Member
Сообщения
692
Благодарности
208
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2014 3,5 Lux JBL
А есть разница на каком сайте регистрироваться? На toyota.ru или на toyota-europe.com? Точнее на каком нужно регистрироваться?
Вам уже и намекнули и прямо сказали, что обновление штатной головы обсуждается в теме Обновление
Читать с конца.
Ни один из приведенных вами сайтов на сегодняшний день не верен.
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 3.5 awd 2014
Нужна помощь остановился на 2 магнитолах farcar s300 и redpower 31184 r ips dcp/
Какую посоветуете?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 3.5 awd 2014
Любая которая дешевле.
Обе собираются на одном заводе.
расматривал еще daystar и teyes но почитав 4pda они отпали) а про эти на пда ничего конкретного нет.
Ну собираются на одном заводе но по железу разные. farcar 8ядер и 8.1 андройд
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
расматривал еще daystar и teyes но почитав 4pda они отпали) а про эти на пда ничего конкретного нет.
Ну собираются на одном заводе но по железу разные. farcar 8ядер и 8.1 андройд
Для работы навигации и просмотра FHD с флешки достаточно 4 ядер, 2 gb мозгов и любой Андрюша от 5 и выше.
Хотите быть поклонником цифирок в ТТХ - берите ту у которой длиннее.

http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Замена-головного-устройства.12393/
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Авто
toyota highlander 3.5 awd 2014
Для работы навигации и просмотра FHD с флешки достаточно 4 ядер, 2 gb мозгов и любой Андрюша от 5 и выше.
Хотите быть поклонником цифирок в ТТХ - берите ту у которой длиннее.
я просто думал малоли кто ставил расскажет свои впечатления отзывы)
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
В свое время( года два назад) наигрался с ГУ, поставил все взад:).... Народ, заменой одной головы ни чего не добьетесь, только головную боль ... для того чтоб улучшить музыку без ущерба, необходимо переделать все...и то потеряете связь ГУ с приборкой.... надо менять и голову соответственно сразу усилок( так как наш будет фонить с новой головой) потом колонки .... хрен с настройками авто через ГУ ...звук получите ...НО подумайте, стоит оно того?....
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху