Купил. А что купил?

Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#1
Доброго дня всем! И поздравляю с началом новой трудовой недели!:D
Дело было так: прикупил я себе в пятницу новый магнитол в "Тойота-Автово". Они ее там продавали как оригинальную запчасть. Ничегошная такая, встала как штатная, дизайн вписался в интерьер и играет, на мой взгляд, весьма прилично. К сожалению, я в этих девайсах почти полный профан, а тот манагер, который ее продавал, как выяснилось, еще хуже, чем я. Поэтому вопрос к знатокам: что же я такое купил? Если там "Алпайн" или "Кларион", тогда хорошо. Но если продукт китайческой промышленности...(грубая нецензурная брань)...потому как штука недешевая. Фамилия у нее "TAS-200", а выглядит вот так:
 

Вложения

Последнее редактирование:

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#5

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
скромность это обычное свойство китайского производителя.
И это не страшно, не угнетай себя. Если все устраивает и все заявленные продавцом функции работают и с должным качеством то и переживать не стоит. Просто живи и получай удовольствие.

А смотрится хорошо.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#7
А какие у нее возможности?
что понятно по внешнему виду:
6-ти дисковый ченджер
понимает WMA и mp3
радио
спутниковой цифровое радио (у нас бесполезно)
трафик ассист - у нас почти бесполезен
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
что понятно по внешнему виду:
6-ти дисковый ченджер
понимает WMA и mp3
радио
спутниковой цифровое радио (у нас бесполезно)
трафик ассист - у нас почти бесполезен
Использование флешек.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#10
мне сдается, что дело было так: кто то штатную музыку этому ОД сдал на комиссию, поставив себе чего-нить с экраном.
нормальная штатная балалайка. если ещё и FM правильный - вообще хорошо.
скорее правильный, ибо наверняка с европейца сняли.

устраивает звучание? ну так не парься.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Нафига дилеру штатные балалайки скупать? Их продать просто нереально.
Это или менеджер сам подсуетился(свою впарил) или новую под заказ привезли. Если новую под заказ, то денег точно море ушло.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#12
менеджер сам подсуетился(свою впарил) или новую под заказ привезли.
скорее манагер подсуетился. вряд ли привозили специально. тем более такую. тогда бы логичнее от камри европейки предыдущей поставить.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#14
скорее манагер подсуетился. вряд ли привозили специально. тем более такую. тогда бы логичнее от камри европейки предыдущей поставить.
А вот с этого момента можно по подробней?
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#15
Не, балалайка в фирменной упаковке, инструкция в полиэтилен запаяна ( не люди, а сУки какие-то: за инструкцию 500 р. дополнительно), болты тоже в мешочке. При визуальном осмотре следов вкручивания болтов на корпусе не обнаружено. А стоит недешево - 13 косых. Потом, при осмотре сказано было, что если не нравится именно эта, можно заказать такую, через 3 недели привезут. Так что есть основания полагать, что играло новое.
В возможностях пока не разбирался, но визуально, при беглом просмотре инструкции и тыкания во все кнопки подряд, не думаю, что там что-то новое есть.
На вскидку понравилось практически молниеносное чтение диска, до флешки пока не добрался.
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#16
Пардон, насчет китайческой - это я немного обкакался, сзаду про тайландское изготовление шильдик стоял. Ну ежели Поинер, не так уж и плохо.
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#17
Когда в голове ни хрена не держится ( уже не рассеянный, а какой-то концентрированный склероз получается) приходится подряд несколько постов лепить. Играло для Короллы, Хайлюкса, Еще чего-то там и Кукурузера. Так что приближаюсь к крузервм!:laugh1:
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#18
А вот с этого момента можно по подробней?
что именно? что манагер может подсуетиться? или про магнитолу.
магнитола с предыдущей камри ("корова" в простонародии) по форм-фактору подходит в первый хай. соответственно там с радио все в порядке.
в старом колхозе было даже описание подключения.
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#19
От "буренки"-европейки я сам магнитолу ставил, покупал на разборке. Там все в штатные места втыкается и все как положено играет. Кстати, в моем новом приобретении тоже все ловится как положено. Что смешно- "Эхо Москвы-Петербурга" настраивается только в ручном режиме, на автомате не ловит. :huh:
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#20
что именно? что манагер может подсуетиться? или про магнитолу.
магнитола с предыдущей камри ("корова" в простонародии) по форм-фактору подходит в первый хай. соответственно там с радио все в порядке.
в старом колхозе было даже описание подключения.
Я про магнитолу. Спасибо. Если в "дырку" ровно влезает, и частоты нормальные, то надо будет о покупке подумать.
А от старого колхоза я отлучен по IP.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#21

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#22
для страждующих знаний есть куча анонимайзеров:).

в общем. подходит там все. и разъемы. и размеры.
На счет анонимайзиров.
Я когда в Севастополе летом был. На хохлядском Яндексе почту завел и через хохлятского провайдера пытался там зарегистрироваться. Причем ник ну ни каких ассоциаций с Сан Санычем. Так и не получилось. Не пришел ответ от АКАкашки.

З.Ы. А за магнитолу очень даже подумаю.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#23
Не пришел ответ от АКАкашки.
ну так он закрывал полностью регистрацию на какое то время. были жалобы народа и тут. я не слежу, что там происходит, не пытаюсь заново региться. поэтому мне пофиг.
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#25
Я в ценниках на музыку почти профан, потому и решил, что задорого. Ну а ежели такой расклад, то : ай, какой я молодец. Спасибо за инфу.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху