Как извлечь бардачок из консоли между сидениями.

Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
2,4 4WD 2004 г.
#1
Ткните носом пожалуйста, как бардачок достать из центральной консоли. Стала с трудом открываться и закрываться крышка, хочется добраться до механизма. Не пойму как располовинить консоль. Заранее всем спасибо. Вот его как достать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Тебе надо верхнюю накладку снять, она на пистонах, но перед этим открутить 2х10 в большом бардочке, 2 самореза по бокам(увидишь когда сидушки вперед сдвинишь) ну и под накладкой кулисы АКПП саморезы выкрутить.
Когда снимишь всю накладку, твой бардачок будет на 4х саморезах.
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
2,4 4WD 2004 г.
#3
Спасибо за информацию. Разозлился, все разобрал, отремонтировал крышку бардачка, все собрал. Работает как новая. И к счастью ничего не сломал, лишних болтов тоже нет. Результатом остался доволен.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#4
Такие вещи в ЧАВО должны с фотками попадать. Для наглядности
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
2,4 4WD 2004 г.
#5
Был злой, фотоаппаратом некогда было пользоваться. А процедура легкая.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
такая же проблема, завтро или послезавтра буду злиться.
Не надо злиться, все прекрасно разбирается. Желательно запастись плоской пластиковой ковырялкой или двумя, типа кредитки(можно и кредитку использовать если не жалко :) )

И тогда уже фотик захвати, что бы остальным для наглядности.
 
Сообщения
187
Благодарности
5
Адрес
Рязань
Авто
2.4 4wd 2005
#9
что нужно ковырять? фото сделаю, но выложить пока не смогу, скорость инета не позволяет страница сек 20 открывается.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Когда все открутишь, надо вставить "ковырялку" между верхней панелью и самим тунелем, пистоны отщелкнутся и панель можно будет снять.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#11
незабудь поотключать прикуриватель,разетку и подсветки..... что б проВОДКУ не порвать.... если ковырялку не найдешь обмотай плоскую отвертку тряПОЧКОЙ!!!
 
Сообщения
409
Благодарности
2
Адрес
Махачкала
Авто
3.3 гибрид 2008 г.
#12
Ткните носом пожалуйста, как бардачок достать из центральной консоли. Стала с трудом открываться и закрываться крышка, хочется добраться до механизма. Не пойму как располовинить консоль. Заранее всем спасибо. Вот его как достать?
А где можно найти такую крышку, а то моя сломалась
 
Сообщения
61
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 Limited
#13
И меня постигла неприятность с бардачком. Когда устанавливал видеорегистратор я уселся на центральный туннель. Молодец...
После этого крышка стала с трудом открываться и закрываться. Еще было желание добраться до контактов прикуривателя, чтобы припаять питание к регистратору. Нормально. Разбирать так все.
Демонтаж производился по алгоритму Мазая. Все нормально разобралось и собралось обратно. Правда пришлось повозится с туннелем. Верхняя часть не хотела отделятся от нижней. И ковырялка, в виде пластиковой карты, не очень помогла (либо я не так ковырял). Короче, удалось разъединить обе части прости аккуратно потянув за верхнюю.
Сделал несколько фотографий. Надеюсь кому-нибудь они пригодятся. Извините за бардак в салоне.
Кстати, на полу под туннелем нашел привет из америки - цент 1986 года.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Солнечногорск
Авто
2,4, полный, 2004
#14
Спасибо. по вашим стопам пойдём и мы снимать тоннель есть фото есть движение а так сам методом тыка пробовал а тут ещё иклипсы.
 
Сообщения
25
Благодарности
2
Авто
Toyota Highlander, 1MZ-FE, Полный (4WD), 2002г/в
#16
Эххх сегодня и я буду разбирать. Наконец то настроился на это. Несколько месяцев назад уронил микро флэшку во внутрь тоннеля. на 32Гига с регистратора. Надо вернуть ее на место ))))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху