Боковое зеркало с подогревом

Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander
#1
Всем привет. От прежнего хозяина я забрал машину с разными зеркалами, правое с подогревом, левое без. Ну решил думаю надо и левое с подогревом поставить. В екзисте по вину нашел аналог (Ergon 92500106), вроде все красиво пришло, но когда снял старое был слегка удивлен, на новом зеркале две большие клеймы, а проводок из авто торчит на 2 спареные маленькие. Может кто то уже сталкивался?
 

JustDoc

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
56
Авто
Хайлендер
#2
Это говорит о том, что штатно рассчитано на слабенький нагрев. Что, собственно, подтверждают многие владельцы. На нормальных машинах подогрев работает намного быстрее и эффективнее. Машина "мечты" даёт повод мечтать о нормальной машине.
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#3
У родного зеркала штатные клеммы, а эргон это по сути "колхоз", клепают зеркала на разные модели и к ним по необходимости клеют элемент обогрева, такие нынче чуть ли не в любом магазине вазовских запчастей купить можно. Я, например, себе на аутбека старенького подогрева внедрял, цена вопроса 500 за пару
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander
#4
Это все понятно ) вопрос как мне срастить это зеркало и текущую проводку? в инете искал там только инфа о том как сделать с нуля, там где подогрева вообще не было.
 
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Авто
Toyota Highlander
#5
У родного зеркала штатные клеммы, а эргон это по сути "колхоз", клепают зеркала на разные модели и к ним по необходимости клеют элемент обогрева, такие нынче чуть ли не в любом магазине вазовских запчастей купить можно. Я, например, себе на аутбека старенького подогрева внедрял, цена вопроса 500 за пару
Получается ты просто взял на обычные зеркала приклеил пластины, а запитал ты их как?
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#6
Получается ты просто взял на обычные зеркала приклеил пластины, а запитал ты их как?
У меня штатная проводка была, а вот зеркала кто то до меня менял, видимо снесли и поставили без подогрева. Да, я просто пластины приклеил и клемы подогнал
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху