Биение передних тормозных дисков (какие диски-колодки выбрать)

Сообщения
50
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
3.5 , 4WD, 2014(U50)
Добрый день могу предложить для участников форума проточку тормозных дисков со скидкой))))
контакты в личку
Диски выгибает при нагреве, а точить будешь на холодных. Беда останется, еще минус ресурс диска. Уже проходил в свое время в 90-х на ауди.
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Otiezdil Na rodnykh diskakh 60t, dva komlecta Kolodok. Bili kak u vsekh. Na 60t Postavil na pered TRW I diski I TRW kolodki. Zabyl pro bienie uzhe 15t kak. No pri nagreve plyvut, tormoza vatnye, vprochem kak I u vsekh ostalnykh. No tak nagret nuzhno postaratsia.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Да ну, не буду ни у кого ни чего спрашивать, делиться опытом, людям добро несешь, нет нужно добираться...
На ровном месте...
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да ну, не буду ни у кого ни чего спрашивать, делиться опытом, людям добро несешь, нет нужно добираться...
На ровном месте...
Так зачем нас не уважать-то? Нет Клавы с русской раскладкой - сторонние сайты тебе в помощь!
Тяжело читать транслит. Честное слово. :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Так, народ, кончайте, язык общения на форуме - русский. Если выкладываете цитату на другом языке, потрудитесь рядом выложить перевод.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да ну, не буду ни у кого ни чего спрашивать, делиться опытом, людям добро несешь, нет нужно добираться...
На ровном месте...
Ну тогда иди кури бамбук в другом месте, в Анголе своей, раз не хочешь правила соблюдать.
Умный епте, добро он принёс на форум хая в 2019 году спустя 5 лет от начала продаж авто. Без тебя уже все известно и изучено в машине.
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Так зачем нас не уважать-то? Нет Клавы с русской раскладкой - сторонние сайты тебе в помощь!
Тяжело читать транслит. Честное слово. :)
Переворошил все настройки, к сожалению не нашел как удалиться.
Будте добры удалите мою анкету, думаю у Вас есть необходимые полномочия. Спасибо.
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Ну тогда иди кури бамбук в другом месте, в Анголе своей, раз не хочешь правила соблюдать.
Умный епте, добро он принёс на форум хая в 2019 году спустя 5 лет от начала продаж авто. Без тебя уже все известно и изучено в машине.
Что за правила такие я нарушил? Ссылку пожалуйста...
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Ну тогда иди кури бамбук в другом месте, в Анголе своей, раз не хочешь правила соблюдать.
Умный епте, добро он принёс на форум хая в 2019 году спустя 5 лет от начала продаж авто. Без тебя уже все известно и изучено в машине.
Странно что мои буквы вызвали такую реакцию, а Ваша манера общения у тех же модераторов видимо считается нормальной. Кругом коррупция...Буквы же родные...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Странно что мои буквы вызвали такую реакцию, а Ваша манера общения у тех же модераторов видимо считается нормальной. Кругом коррупция...Буквы же родные...
На себя посмотриТЕ.
Че вернулся, скучно?
 
Сообщения
409
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
3,5, полный, 2014
Ребята, никаких проточек, выкинутые деньги, сколько надо отьездил, заменил вместе с колодками и нет проблем. Смиритесь с тем, что диски у Хая, расходной материал. Доброго пути!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Вот и у меня начали диски подбивать, пока не сильно, но лето близко, море ждёт и что-то мне подсказывает, что до моря я доеду с жуткой тряской. В связи с этим вопрос - как диски ходят после установки?
 
Сообщения
50
Благодарности
8
Адрес
Москва
Авто
3.5 , 4WD, 2014(U50)
Я тоже решил не дожидаться полного расколбаса и уже закупил проверенные
Textar pro 92259403 + колодки
Masuma MS-C1005.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Я тоже решил не дожидаться полного расколбаса и уже закупил проверенные
Textar pro 92259403 + колодки
Masuma MS-C1005.
Да что-то не очень про них отзыв.
Отъездил на Textar - TRW 5000 км. Сегодня, после 2 часов трассы с частыми разгонами и торможениями снова появилась вибрация в руле. Поезжу еще понаблюдаю.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вот и у меня начали диски подбивать, пока не сильно, но лето близко, море ждёт и что-то мне подсказывает, что до моря я доеду с жуткой тряской. В связи с этим вопрос - как диски ходят после установки?
Привет!
Данный комплект катаю с августа 18 по сей день.
Все плавно, мягко, прогнозируемо. Скрипов нет. Поездка Питер-Москва-Питер на НГ 2019 пока без нареканий.
В летний сезон скатаюсь пару раз - расскажу.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Можно попробовать взять диск от Lexus GS, диаметр 334, толщина 30, обточить до 328, остальное все ок по размерам. Может будет ходить подольше, хотя толщина всего плюс 7%, не факт. В раздумьях.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху