А где заправки???

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#1
Здравствуйте!!! 30го ноября (послезавтра) рвану рано утром в Астрахань из Майкопа.Вроде машину собрал,переобулся.А глянул по карте,что предлагает Яндекс (при расчете расстояния и затраты на бензин), Навител,так растерялся...от поселка Грачевская (Ставрополье) и до самой Астрахани не высвечиваются заправки.И что....кто ездил,подскажите! Сам в 2000годах ездил по этой дороги ,вроде где-то заправлялся.А тут стопор....канистры в Прадо загрузить :D?
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#2
Здравствуйте!!! 30го ноября (послезавтра) рвану рано утром в Астрахань из Майкопа.Вроде машину собрал,переобулся.А глянул по карте,что предлагает Яндекс (при расчете расстояния и затраты на бензин), Навител,так растерялся...от поселка Грачевская (Ставрополье) и до самой Астрахани не высвечиваются заправки.И что....кто ездил,подскажите! Сам в 2000годах ездил по этой дороги ,вроде где-то заправлялся.А тут стопор....канистры в Прадо загрузить :D?
Это в 80-х с канистрами ездили....
Голову не забивай херней
 
Сообщения
264
Благодарности
115
Адрес
Балашиха
Авто
Хай 2014
#3
Заправок хватает. Во всяком случае, в Ипатово, в Элисте, в Яшкуле, в Линейном у поста ДПС... На Прадо ездил раз 5-6 из Мин-Вод в Астрахань. От Элисты до Астрахани вполне одной заправки хватит, там 330 км. всего.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#4
Глянул в Яндексе, больше всего заправок до Элисты. Дальше по-меньше, но, всё-же есть
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#7
мне уже сказали- говорят вкусная и дешевая.Но мне одному много не сьесть....А уху местную постараюсь попробовать.Если погода позволит- пофоткаю Волгу.Всего на три дня.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#9

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#10
Интересная ссылка, даже цены актуальные. (я про свой регион)
и все таки,ОЧЕНЬ мало заправок по выбранной мною трассе.А зимой многие занесены снегом!!!Не доехал я до Астрахани-не доезжая Ставрополя вернули всех гаишники.Была метель,перевернуло фуры-дорогу закрыли.А т.к. ехать еще было долго и в темное время суток,в метель, в обьезд тоже не получилось(так же заносы аварии); и мы решили вернуться.Дорога лед,метель.И дорогу не видать.Кстати,400 км проехал за 10 часов!!!Не поел я рыбки Астраханской.Перенес поездку на весну.Шипы отлично держат трассу,но "тазики" заi...али...обгоняют.а затем буксуют в снегу,создавая пробки....
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#11
Здравствуйте!!! 30го ноября (послезавтра) рвану рано утром в Астрахань из Майкопа.Вроде машину собрал,переобулся.А глянул по карте,что предлагает Яндекс (при расчете расстояния и затраты на бензин), Навител,так растерялся...от поселка Грачевская (Ставрополье) и до самой Астрахани не высвечиваются заправки.И что....кто ездил,подскажите! Сам в 2000годах ездил по этой дороги ,вроде где-то заправлялся.А тут стопор....канистры в Прадо загрузить :D?
Я заправлялся в Астрахани на Лукойле и в Ипатово на Лукойле, 380-400 км. Бака хватит за глаза! В Калмыкии старался не заливать, нормальных, брендовых заправок там нет.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#12
ну это уже к весне....Когда ехал по метели,вспоминал твое видео возвращение домой зимой....Что заметил,когда едишь ДОМОЙ,заносы и пробки не так страшны.Но когда от дома- ну его нах.....
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#13
ну это уже к весне....Когда ехал по метели,вспоминал твое видео возвращение домой зимой....Что заметил,когда едишь ДОМОЙ,заносы и пробки не так страшны.Но когда от дома- ну его нах.....
Верно, дорога домой всегда короче и быстрее
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху