Результаты поиска

  1. AlexAlex

    ЛЁГКИЙ ТЮНИНГ

    Считаешь слишком много? Всего три штуки. На заднем стекле,две на передних ветровиках
  2. AlexAlex

    ЛЁГКИЙ ТЮНИНГ

    И ещё не много фотографий
  3. AlexAlex

    ЛЁГКИЙ ТЮНИНГ

    Всем привет.Установил бортовой компьютер Мультитроникс 750,Сделал наклейки ,внедрил центральную консоль от клюшки,сделал подсветку салона,напялил кожаные чехлы,сетку в решётку радиатора и ещё реснички на фары сделал из тонкого пластика(шлифанул шпаклянул грунтанул и покрасил)фото выложу позже...
  4. AlexAlex

    Горит чек

    Спасибо
  5. AlexAlex

    ЛОГОТИП!!!

    Логотип 7 сделаю в цвет машины золотистый
  6. AlexAlex

    Горит чек

    Спасибо
  7. AlexAlex

    Горит чек

    Заместо того чтобы что то дельное подсказать, надо обязательно всё обсрать. Это вы так помогаете новичкам . СПАСИБО
  8. AlexAlex

    Горит чек

    Наклейки Highlander Club Пришлите пожалуйста наклейки 5 шт Буду очень благодарен
  9. AlexAlex

    Горит чек

    Ещё хочу поставить бортовой компьютер,говорят нужная вещь
  10. AlexAlex

    Горит чек

    Выточил обманки под лямбды , буду ставить на днях [ATTACH]
  11. AlexAlex

    Горит чек

    Снимал лямды сверху снизу, соты целые на катализаторах (их два)с пробивкой торопиться не буду.Сканировали сканером есть подозрения на верхние датчики.Подскажите какие показания должны быть на лямда широкополосный ДК(Б1Д1)и ДК (Б2Д1),могут ли они подскакивать больше единицы? Какой угол опережения...
  12. AlexAlex

    Горит чек

    Сегодня поеду к местному кулибину , говорит сделает всё,на днях он решил эту проблему на хонде црв. Как всё сделаю отпишусь. Спасибо что помогли.
  13. AlexAlex

    Горит чек

    Тойота хайлендер 2001 год 2,4 4 wd, владею год , стал загораться чек. Сканер показывает на катализаторы. Первый хозяин менял катализатор бу, лямды ставил новые. Заливаю 92й, менял заправки, всёравно загорается.Говорят надо выбить катализатор поставить обманки на лямды, павильно ли это? ещё...
Сверху