Результаты поиска

  1. N

    Система теряет ключ - почему?

    Всем привет! Выдвижной ключ открывает салон но не снимает с сигнализации, а в центре города где куча радиопомех, даже положеный на торпеду ключ не помогает! Еще пару слов для МАЗАЯ! Я не хочу спорить, а тем более умничать и что-то доказывать. Я просто поделился своими наблюдениями. Я не знаю на...
  2. N

    Альтернативная задняя оптика на Highlander 2011 г.в.

    И всетаки, кто-то подскажет можна снять фонарь через лючок или необходимо разбирать обшивку? Стоп не горит, ламлу хочу заменить. Может у кого-то есть фото фонаря со стороны крепления? Хочу понять как он крепиться, чтобы знать куда лезть.
  3. N

    Система теряет ключ - почему?

    Да, еще маленький совет - возите в машине запасную батарейку, пригодиться, я уже научен горьким опытом, как-то раз в центре города не мог попасть в машину, час бегал по окресным ларькам в поисках батарейки! Всем удачи!
  4. N

    Система теряет ключ - почему?

    Парни не партесь, все нормально, я уже привык и не обращаю внимания.После каждого открывания дверей на работающем двигателе происходит сканирование системы безопасности (вдруг тебя выбросили из машины, и пытаються угнать, если ключ ты носишь в кормане очень эфективно), в зависимости от места...
  5. N

    электрооборудование

    лючок очень маленький и все лампочки не доступны, должен как-то сниматься фонарь!?
  6. N

    электрооборудование

    Подскажите как заменить лампочку в заднем фонаре хайлендера 2010 года? Подозреваю, что для начала надо снять фонарь, но боюсь сломать крепление.
Сверху