Результаты поиска

  1. S

    Камера заднего вида

    Штатная камера на авто, в нее виден фаркоп и можно подъехать точно под сцепку прицепа.
  2. S

    Камера заднего вида

    Нет. Камера, конечно!
  3. S

    Камера заднего вида

    Этот девайс незаменим при сцепке с прицепом, на старом авто раза 3 выходил и все-равно бывало в бампер упирался, сейчас красота... Более широкий угол камеры будет создавать неверное представление о расстоянии до препятствия, имхо.
  4. S

    Приборный щиток

    А как насчет одометра в милях и градусов в фарингейтах? Если переключаются, то все просто, если нет, то здесь надо понять куда эта информация зашита, в щиток или мозги? На мотоциклах в щитке, нужно считать дамп с микросхемы, донор, комп и спец.
  5. S

    Альтернативное головное устройство

    Все лето ездил на мотоцикле и вот заморозки, пересел на Хая, опять начали напрягать плавающие частоты радио на интро. В принципе у меня стоит цифровой тв-тюнер, там есть функции цифрового радио, но доступно только 3 канала: маяк, новости и еще чего-то. Можно-ли как-то расширить этот список...
  6. S

    Дефлекторы капота и окон

    У меня на LC100 стоял дефлектор капота, камешки от него отлетали в лобовик, менял стекла каждый год, + чинил 1-2 раза в год! Когда я дефлектор случайно сломал (зацепился за край курткой), стекло оставалось целым 2 года, пока не продал ТС.
  7. S

    Поддельная Pandora 3000 - как не попасться на удочку мошенников?

    Все вышесказанное дает понять, что данная система уже изучена не только угонщиками, но и всем кому не лень... Бояться надо тех, кому доверяешь ставить противоугонки, мой опыт: отдавал тс на то, официальному дилеру, потом была побытка взлома гаража (ключи от него я с брелока снял), а когда...
  8. S

    климат 2 и 3 ряда

    MaZaY, спасибо, видно придется по гарантии во время т.о.
  9. S

    климат 2 и 3 ряда

    Да, нажата.
  10. S

    климат 2 и 3 ряда

    Чтобы не плодить темы спрошу здесь: климат (на охлаждение) не работает, пока не начнет прогреваться двигатель, совсем как на обогрев... Это нормально? Если да, то зачем? На всех моих других авто в раскаленной на солнце машине, климат включался на мах через несколько секунд после заводки...
  11. S

    Оригинальный фаркоп (схема монтажа)

    Основная задача бампера - защита лонжеронов, а удар по фаркопу - это прямой удар по лонжеронам! Починить или заменить бампер намного дешевле... В мануале написано: буксировка прицепа с тормозами мах 1500 кг. Я возил примерно 1300 кг., проблем нет.
  12. S

    Альтернативное головное устройство

    С перепоя еще и пОтом прошибает...
  13. S

    Заднее стекло- постоянно грязное

    У знакомого на ВАЗ 2108 стоял задний брызговик во всю ширину машины и стекло было чистым в любую погоду! Колхоз, но у него в стоке небыло заднего стеклоочистителя и проблему он решил!
  14. S

    Альтернативное головное устройство

    Так есть-ли какое-то решение? В остальном Китайское ГУ меня устраивает.
  15. S

    Новый аксессюар

    Вещь нужная! Особенно, если он прошел поверку и есть соответствующая бумага! Все знают, бывают случаи, когда гаишники пытаются развести на бабки, используя свой, личный "накрученный" алкотестр. Доставайте свой, моментально проблема снимается!
  16. S

    Альтернативное головное устройство

    В салоне впарили мне вместе машиной вот такое ГУ http://www.caraudio.su/shtatnaya-magnitola/444 , штатное тоже отдали, лежит в коробке, все работает четко, пробки показывает, интернет, DVD, TV и прочее, но не понравилась работа приемника, то тише, то громче (точнее высокие пропадают) в...
  17. S

    Отключение света

    Прочел всю тему, понравился вариант Хохла - просто и главное привычно, но останавливает один вопрос: с гарантии не слетит? Машине еще месяца нет, обидно, да... Официалы сей девайс ставить отказались...
  18. S

    Всем привет!!!

    Серебристый металлик, 273 л.с., 4WD. 2012 г., люкс, взял со скидкой т.к. прошлого года, но продавалась с допами, которые мне категоричесуи не по душе - защита бамперов (имхо страшенные трубы, ухудшающие геометрическую проходимость) и подножки. Предложили на выбор любые допы вместо них, взял...
  19. S

    Всем привет!!!

    Стал счастливым обладателем нового Хайлендера, до этого 10 лет отъездил на LC100. Сравнивать, думаю некорректно, только размер примерно одинаковый, все остальное - надо привыкать... Сильно удивило отсутствие такой опции как зуммер, напоминающий о включенных фарах. Кто-нить с этой проблемой...
Сверху