Результаты поиска

  1. phantomlord

    Коллективная закупка складывающихся зеркал на хай 2010+

    Всем доброго дня! Как новоиспеченный владелец хайлендера я не мог не озаботиться темой складывающихся зеркал (т.к. руки уже надоело марать, а особенно достает, когда сложил правое зеркало, потом сел, поехал, и уже на дороге заметил, что оно-то сложено, мать его). Потряс различные каналы...
  2. phantomlord

    Как сидеть на третьем ряду сидний? Или я чё-то не понимаю...

    В общем, не понимаю, как вообще можно сидеть на третьем ряду. У меня там пол на одном уровне с сидушкой (ну может чуть ниже сантиметров на 10 от силы). Т.е. сесть можно только поджав ноги и упираясь подбородком в коленки. Может пол опускается как-то?? Иначе взрослому человеку там ездить вообще...
  3. phantomlord

    Раздел о дилерах

    Предлагаю создать подраздел отзывов о дилерах тойота. Можно добавить например, в раздел "Автосервисы и автозапчасти", переименовав его в "Дилеры, автосервисы и автозапчасти" или типа того. Ну или отдельный раздел забабахать. Также, не помешает подобный (под)раздел по банкам. По страховым...
  4. phantomlord

    Готовлюсь стать владельцем нового хайлендера

    Всем привет! Вчера заказал нового Хая. Серебристый металлик на черной коже, люкс. Чтобы тема не сводилась просто к "привет - привет", напишу-ка я мини-отзыв о выборе и первых впечатлениях)) Для начала, почему именно хай. В процессе выбора были просмотрены: 1) Nissan x-trail. Оказался...
  5. phantomlord

    Подключиться к штатной голове на Хае 2013

    Всем добрый день! Вчера заказал себе новый хай. Облазил и обсмотрел его в салоне по полной программе и появились некоторые вопросы. В частности, парктроники стоят только со звуковым сигналом, и никакой визуальной индикации нет, что очень неудобно. Собственно, вопрос, есть ли способ подключиться...
Сверху