Результаты поиска

  1. spdron

    Куплю Highlander xu50

    Да,15лет назад уехал из Хбр.Про полный привод можно говорить долго-каждый выбирает сам!Жена и в Москве на рав4 4вд.Я по рыбалкам на ДВ поездил.В песке и глине сидел не раз.За трактором ходил!Думаю,важнее голова за рулем.Позавчера еще раз в этом убедился-лед на дороге был просто жесть.В кювете...
  2. spdron

    Куплю Highlander xu50

    Привет всем!Я на 2.7 FWD 2011 американ уже 10лет-так получилось...(мой первый опыт на переднем приводе-все машины до этого 4WD с правым рулем и на Дальнем Востоке)...Так я вам скажу,что мне 4вд нужен был только 3-4раза за 10лет(в итоге сам справился).Считаю,что в Москве полный...
  3. spdron

    Кому надо магнитолла на Highlander 2

    Предложение актуально!Полное описание: http://i-had.ru/production.html?itemid=39 Blutooth(громкая связь)-не хуже штатной.Радио не очень(как и на любом китайфоне).Навигация на SD-карте Navitel 8.5-работает.Все в коробке с инструкцией-как при покупке.Новая антенна TV+Radio(analog)-в...
  4. spdron

    Кому надо магнитолла на Highlander 2

    Александр 7-го снимать будешь,а я перед этим пофотаю!
  5. spdron

    Кому надо магнитолла на Highlander 2

    Магнитолла на WinCe 6.0 б/у 10 месяцев на этой неделе буду менять на новую(Android 4) Все работает..Цена 5 кРуб Кого интересует- пишите в "личку"
  6. spdron

    А новых вменяемых сервисов не появилось?

    Народ!Может кто подскажет,где поменять масло в автомате и фильтр?!Живу на Юго-западе.
  7. spdron

    Альтернативное головное устройство

    Спасибо еще раз!
  8. spdron

    Альтернативное головное устройство

    Народ!Не могу найти фото снятия магнитоллы с рестайлхая(с 10г)Может кто найдет?Заранее спасибо!
  9. spdron

    Защита от угона (сигнализация, парктроник, ксенон итд)

    Добро времени суток!В августе была установлена охрана от Мазая.На сей момент вопросов по эксплуатации нет.Все работает.Огромное спасибо Александру!В будущем собираюсь устанавливать допы только у него!Чего и всем желаю!
  10. spdron

    Аватарррр...

    Аватар вставился.Спасибо.
  11. spdron

    Как будет выглядеть магнитола в интерьере Хайлэндера.

    Уважаемые форумчане!Что думаете об этом"заменителе".Стоит 10-ти тыр.Может кто ставил,как работает радио?Ссылка:http://i-had.ru/production.html?itemid=39
  12. spdron

    Новый аксессюар

    Здесь можно купить:http://www.autofides.ru/catalog/podkryilki/toyota/highlander/NLL4850004.html
  13. spdron

    Лобовое стекло

    Раньше жил в Хабаровске.Зимой при -25,в боксе +5:китайцы меняли лобовое за 30 минут,давали гарантию 1год и никто не жаловался.При этом ограничений по эксплуатации никаких-сел и поехал!На предыдущей машине менял уже в Москве-куча ограничений и т.д. и т.п.В итоге подтекало-пришлось переделывать.Я...
  14. spdron

    Цвет кузова

    Еще + 1.Привет всем!
  15. spdron

    Теперь можно !Принимайте!

    Все,что перечислил есть,и датчики давления тоже.OFF-выключение ESP.
  16. spdron

    Теперь можно !Принимайте!

    Добавляю фото.На мониторе камера з.в.+борт комп.,кож.зам.,USB,AUX,зад.дверь с кнопки,люк,Подогреы,громкая связь.
  17. spdron

    Теперь можно !Принимайте!

    Не про тот<Глобал Моторз>говорили.Но рекламы не будет-все есть в Инете.
Сверху