Результаты поиска

  1. ZLOI

    Ошибка P3031

    Всем доброго времени суток. Появился вертолетик. Код ошибки Р3031, поменял катушку зажигания в первом цилиндре, двигатель все равно троит на холостых, сейчас будут смотреть форсунку. Может у кого было похожее или кто знает, выручайте.
  2. ZLOI

    DVD в подголовники

    Всем доброго времени суток. Пробежался поисковиком. Мало информации по этому вопросу. Поэтому прошу вас подсобить. Присмотрел себе такие штучки в машину. Подскажите, знатоки, стоит ли брать и есть ли какие подводные камни. Заранее всем...
  3. ZLOI

    решетка радиатора

    Всем доброго дня. Куплю решетку радиатора на Хай 2011г.
  4. ZLOI

    дверные ручки

    Кто нибудь снимал эти ручки. Подскажите как?
  5. ZLOI

    Работа USB на фантоме

    Товарищу поставили на хай фантом. А вход USB (установленный штатно)не работает. Это косяк ил нормально? Выручайте
  6. ZLOI

    Центральная консоль

    Всем доброго времени суток. Добрые люди! Подскажите, как снять декоративные накладки (под дерево) с центральной консоли, что бы не повредить их.
  7. ZLOI

    Диски R21

    Доброе время суток! Уважаемые клубни, подскажите, задумал на лето прикупить диски R21, не могу найти. Что посоветуете?
  8. ZLOI

    В Финляндию на машине

    Доброго времени суток уважаемые клубни! Собрался в Финляндию (Вуокатти) на машине с семьей отдохнуть. Кто был в тех краях поделитесь информацией. Нужен маршрут и необходимые для этой поездки документы. Заранее благодарен
  9. ZLOI

    Подогрев руля и задних сидений

    Доброго всем времени суток. Захотелось мне установить на свой Хай подогрев руля и задних сидений. Уважаемые клубни кто сталкивался с такой фишкой поделитесь информацией или выскажите свое мнение. Да, подогрев задний сидений исключительно для детей в зимний период, а то на коже пятая точка мерзнет
  10. ZLOI

    Брызговики

    Доброго времени суток всем. Подскажите, кто нибудь уже поставил передние брызговики? Где купили и сколько стоят. Заранее всем спасибо.
  11. ZLOI

    Дефлекторы капота и окон

    Всем доброго времени суток уважаемые клубни. Кто нибудь ставил на нового ХАЯ 2011г. дефлектор капота и окон, кроме как у ОД. Подскажите где брать? Заранее всем благодарен.
  12. ZLOI

    Коврик в багажник

    Всем доброго времени суток. Стал обладателем нового хая с 30.04.2011г. Подарили комплект ковриков в т.ч. и в багажник. Он мне не нужен. Готов продать коврик в багажник за 1900 руб. (черный, резиновый). Коврик находится в Иваново. У кого есть потребность пишите. Заранее всем спасибо.
  13. ZLOI

    Отличия

    Чем отличается новый хай выпущенный для Америки и для России. Кто что слышал или знает поделитесь.
Сверху