Результаты поиска

  1. Veyron

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Ну вот и завершается моя афера с заменой автомобиля. Благополучно продан мой Хай и кстати снова в Новосибирск как и предыдущий))) Мой новый Тур уже в салоне на предпродажке и дооснащение. Сегодня заезжал посмотреть и довнести "немного" денюжек))) Наверное в среду-четверг буду забирать, если все...
  2. Veyron

    Аксессуары и навесное оборудование Highlander 2014

    Нашел очень интересный вариант оригинального кенгурина на Австралийский Клюгер 2014. На черном цвете будет бомба! На разных рынках существует локальный оригинальный аксесс и часто очень интересный. Например с Американского рынка всегда заказываю коврики, они на порядок лучше Российской...
  3. Veyron

    Сумка-холодильник

    В предверие жаркого лета, озадачился приобретением холодильника в машину. Есть опыт использования изотермической сумки THERMOS, но ее не хватает больше чем на 3-4 часа в жару даже с аккумуляторами холода, а мне нужно часов на 8-10 Кто что использует? Поделитесь опытом!
  4. Veyron

    Ковер багажника новый

    Продам новый в упаковке оригинальный поддон багажника на 2Хай 7мест. KFMTNPLP8817. Цвет черный, материал резина. Цена 1500 руб без торга.
  5. Veyron

    Привет Горцам

    :preved: Месяц назад поменял своего Мерина на белый Дилерский Хай Люкс. Ничего выдающегося от автомобиля конечно не ждал, просто для семьи седан стал не удобен, вот и пересел на большой надежный сарай:-)
Сверху