Результаты поиска

  1. Veyron

    Замена масла в АКПП

    Нет, это продажа остатков с истекающим сроком, его больше не будет, Америка закрыта, как и Япония уже давно(((
  2. Veyron

    С Днём рождения AlexEr!

    :drinks:
  3. Veyron

    Тойота Викинг

    По Станиславскому -«НЕ ВЕРЮ»)))
  4. Veyron

    Тойота Викинг

    Да сейчас вообще нет почти потребности в этом, любой шиномонтаж приличный имеет такой прибор. Пусть каждый своим делом занимается)))
  5. Veyron

    Тойота Викинг

    Леш, ну мне датчики раз в год требуется прописать))) А на последних Тойотах и Лексусах они уже сами прописываются. Для старых у меня есть Техстрим, а другие марки мы вроде не обслуживаем, я вообще шиномонтажом не занимаюсь принципиально. Не вижу надобности в бесполезном приборе)))
  6. Veyron

    Капает какая то вода из под днища, Toyota Highlander 2013 XU40

    Это конденсат с испарителя, через дренажную трубку)))
  7. Veyron

    Тойота Викинг

    Ну и отлично:drinks:
  8. Veyron

    Тойота Викинг

    Ну значит разбортировать и вписывать номера к сожалению.
  9. Veyron

    Тойота Викинг

    Насколько я помню, то на Прадо 2020года нужно при смене колес в меню активировать функцию замены колес, а потом в путь и они сами обнаруживаются, никаких прописок в память не требуется, но датчики должны быть нового образца. По крайней мере у GX460 2022 именно так недавно клиенту включали, а он...
  10. Veyron

    Тойота Викинг

    Может вообще не те колеса отдали))) Если бы был комплект родной, то машина при смене колес, после 3х кратного нажатия на кнопку RESET и проезда со скорость 40км ч и выше определенного расстояния, их бы опознала))) А еще глупый вопрос, там вообще в летних шинах датчики есть?
  11. Veyron

    Тойота Викинг

    Для того чтобы машина видела оба комплекта, они должны быть прописаны в памяти, а у Вас вероятно только однин. Чтобы прописать, нужны id с датчиков. Самый простой способ чтобы не разбортировать колеса, это их отклонировать. Обратитесь в шиномонтаж приличный, у них есть такой прибор...
  12. Veyron

    Тойота Викинг

    Леш, мы все можем, просто нет времени заниматься непрофильными машинами))) Антон просто стебется)))
  13. Veyron

    Масло и фильтр в двигатель

    Леш, японию закрыли от слова совсем, вот и пытаются впарить остатки))) Мне Акира прислала письмо жалостливое с поднятием всей линейки Японской.
  14. Veyron

    Тойота Викинг

    Виталь, он его еще и усилил доп заплатками из того же материала, чтобы надолго:drinks:
  15. Veyron

    Тойота Викинг

    На фото экран адсорбера)))
  16. Veyron

    Масло и фильтр в двигатель

    Имеется ввиду НЕ подделка, а то что CWORKS не подделывают конечно так:drinks: Просто сейчас почти все известные бренды контрафакт на 70% примерно, особенно Тойота:focus:
  17. Veyron

    Тойота Викинг

    Акебоно отлично, но мне по всем параметрам нравятся HAGEN GP2136 и с пластинами они идут сразу.
  18. Veyron

    Масло и фильтр в двигатель

    Ну так я и говорю о том, что мне монописуально какое масло брать, главное параметры и оригинальность! Скоро только наше и будем лить)))
  19. Veyron

    Масло и фильтр в двигатель

    Motul это сплошной маркетинг, по моему очень не дилетантскому ИМХО)))
Сверху