Результаты поиска

  1. Викторина

    Продам зимние шины с дисками r18

    В связи с продажей авто продаю зимние шины нешипованные Ханкук на чёрных дисках реплика тойота. Без порезов, без грыж, отбалансирована. 45000 р. за 4 шт.
  2. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    :D:D:D Да неееее... Я сам пришел:)
  3. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Олег, спасибо большое!!! Вы сооучастник:) Я взял Флагшип. Салон , конечно, "ляповатый", но решил , что потерплю разницу в 100000 за цвет салона. Я тоже считал только доплату за новый авто.
  4. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Если вы покупаете за живые деньги, то 5100 - 5200 и обязательно замучают допами. Трейд ин. плюс взнос до 70% цена уже 4900- 4800 и работает программа безпроцентной рассрочки на два года. Вносите 70% с учетом трейд ин. берете кредит ( он может получиться и 5% готовых) машина становится еще...
  5. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Да, ну.. Что вы! Знакомые знакомых позвонили знакомым. Цена машины с учетом трейд ин. стала другой. Салон оф дилер . Не хочу я людей подставлять. Достаточно подробно вам ответил.
  6. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Через годик другой мы все пересядем на такие же:)
  7. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Между разными салонами у меня разница достигла полмиллиона ( сюда входит и разница по трейд ин )
  8. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Да. И то, и то. Так вы прокатитесь на Манджеро, и уверен, поймете, что хайлендер - что-то уже прошлое. Брать хая за 8 я не готов... Качество тойоты, мне кажется, только в головах наших осталось. Европейцы? Фольксваген, Ауди, Бмв, Мерседес? Так это беспредел по запчастям....
  9. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Олег же все рассказал... даже с фото. Одноклубники доверяли, ездили, обслуживались... Я не ездил на ТО к Олегу ( в Петербурге я ), но понимал, что человек дело свое знает. Написал в личку, мне подробно все ответили И я принял решение. Думал ли , что буду когда-нибудь ездить на китайской машине...
  10. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Машина продана. Взята в зачёт в тойота-Парнас Санкт-Петербург. Цена 270000 без замечаний. Беру манджеро, спасибо большое Олегу ( Veyron)
  11. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Здравствуйте! На авто ру не выставлял. Не думаю, что фотографии Вам что-то дадут. Все честно описал. Если есть друзья-товарищи в Петербурге могут посмотреть, чтобы зря деньги на перелет не тратить. Прошлый хайлендер у меня забирали из Новосибирска.
  12. Викторина

    Куплю Highlander xu50

    Пробег 204470 Вас устроит? Выставлял неделю назад здесь на форуме свой автомобиль? Санкт-Петербург.
  13. Викторина

    Санкт- Петербург. Продам Хайлендер 2014 года

    Машина приобретена у оф. дилера в Петербурге в марте 2014 года. Я единственный хозяин. ПТС не менялся. Цвет черный, комплектация " Люкс". Пробег 203700 . Крашенное переднее правое крыло без кузовных работ ( Покраска у дилера ) Три года обслуживания у дилера. И сейчас регулярное ТО согласно...
  14. Викторина

    Замена масла в АКПП

    Менял уже дважды. Оба такие же.
  15. Викторина

    Замена масла в АКПП

    MTL - Гараж. Метро "Технологический институт" если еще актуально.
  16. Викторина

    Дрифт на highlander 2014

    :)
  17. Викторина

    Дрифт на highlander 2014

    Сказал, как будто благословил...."боялся муфту перегреть, вылез, нюхал, под машину залез".... Нюхать, наверное, надо до, а не после!;)
  18. Викторина

    Танцы с бубном в мороз или муки автозапуска

    Эту же историю мне рассказали в Новосибирске, был там в середине декабря.
  19. Викторина

    Навигация на Хай 2014

    У меня комплектация " Люкс", а обновления не загружаются! Флешку менял, распаковывал, запаковывал! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Вставляю флешку в машину, проигрывается три или четыре телефонных рингтона ( которые установлены в меню системы) и все! Буду признателен, если кто-нибудь выручит советом!
  20. Викторина

    Парктроники вставляют продавцы

    Поехал к дилеру, перенесли динамик. Стало значительно лучше.
Сверху