Результаты поиска

  1. B

    Экстремальное вождение

    Не совсем понятно, что имеется в виду под экстремальным вождением. Я в свое время, когда первую машину купил, - проходил курсы по вождению в экстремальной ситуации. Полезно, весело, адреналин и все дела (особенно зимой). Но эти курсы затеваются как раз для того, чтобы там сделать полицейский...
  2. B

    Провожаем зиму! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Да тут моек-то кот наплакал. 2 на город, очереди постоянно. samus, я буду с детьми но без жены. :sad2: Няня подвела, мелкую не с кем оставить:sad2: Из полезного привезу пару разборных пластиковых столов + еды + бензогенератор на пару квт. Так что сможем включить свою музыку. Правда центра...
  3. B

    Противоугонный комплекс Кондрашова

    Ок. Чувствую себя не важнецки что-то последние дни. Но если не разболеюсь - обязательно буду :) Тем более повод хороший.
  4. B

    Противоугонный комплекс Кондрашова

    Народ, я не подставной, я настоящий :) Просто на форум могу только под вечер выйти. Скидки какие мог - я уже получил. Сам не пожалел денег, потому что помню свои ощущения после угона нового цивика в 2009г. Через 40 дней после получения в салоне :) Стояла сигналка Starline. Получил страховку...
  5. B

    Принимайте. +1

    ну извиняйте. не люблю машину обклеивать :) Забрал вчера машину, покатался. Конечно, после седана ощущения совсем другие. Здоровенная, при этом довольно шустрая и понятная в управлении. После 200 км показывает 16,1 литр на сотню. Хотелось бы поменьше, но и так сойдет пока что. Вроде кто-то...
  6. B

    Противоугонный комплекс Кондрашова

    Ну, для начала, я уже себе поставил. Штука конечно дорогая, но я себе разрешил :) Машину от них забрал недавно. Пользуюсь, привыкаю. Пока выбирал,- прочитал о них прилично. Смотрел отзывы (в основном почему-то на бмв-шном клубном форуме). В принципе хорошего видел много. Здесь - не нашел...
  7. B

    Принимайте. +1

    Так точно. Я последнее время что-то много в разъездах - не вырвался бы сам.
  8. B

    Принимайте. +1

    Ок. Столики гляну. Вроде была парочка. А рамки с карточкой у меня уже есть :) у samus'а забирали вроде.
  9. B

    Провожаем зиму! Масленица! 17 марта 2013 г.

    Эм. Пишите нас с женой + двое детей 7 и 3. Третьего брать не будем - больно маленькая еще :) Ps. А к Сельгросу обязательно? Может мы сразу к вам приедем? Скажите просто что с собой обычно привозите. Если что нужно пишите в личку - обменяемся телефонами и договоримся.
  10. B

    Принимайте. +1

    Всем спасибо. Все не было времени зайти на форум. Насчет даты - реально ошибся. Писал сообщение в час ночи, спать хотел :) Насчет встречи - приехать постараюсь, но насчет подсказать где у нас получше места на карьере - не ко мне, я там почти не бываю :) Ну а если что на встречу надо подвезти...
  11. B

    Принимайте. +1

    Всем привет. В среду 27.03 забрал из салона новенький хай люкс в бежевом цвете. Отогнал на установку противоугонного комплекса, теперь снова жду :) Надеюсь, что к 8 марта уже буду за рулем. Необходимость новой машины назрела еще в прошлом году, когда появился третий ребенок в семье. Моей...
Сверху