Результаты поиска

  1. V

    Тойота Викинг

    Ну я не буду вас в чем то убеждать))) Я рассказал свой опыт и думаю кто снимал после трех лет эксплуатации радиаторы очень удивился даже при наличии сеточек. Смысл простой вентиляторы и большая скорость загоняют пух, листья и всякую хрень как раз между радиаторами и в дальнейшем не позволяет...
  2. V

    Тойота Викинг

    Скажу по своему опыту, может кому пригодится. На 5-й или 6-ой год навернулся компрессор кондера ну и при замене всего решил снять радиаторы, хотя выглядели идеально. Просто давно заметил более длительную работу вентиляторов охлаждения. Между ними был просто трындец, забито все насмерть, даже...
  3. V

    Куплю Highlander xu50

    С ТТХ не поспоришь, но по внутренним ощущениям до 60 намного быстрее, а дальше падение до 80 и слабовато до 100. Очень разница ощутима за 120 км/ч. в худшую сторону.
  4. V

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Разговор про два гибрида
  5. V

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Ну разговор шел про сравнение двух гибридов. Вот про гибридный хай и пишу. На 13 годе 150 это 14.5 трассе, 110 это 11 по трассе, город 14-18.
  6. V

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    Ну да по всем показателям))) При 140-150 расход 10 литров на 100 км, по городу летом 6-7, зимой 7-8. Ни летом ни зимой даже не глушу когда кого то жду. С обслуживанием тоже проблем нет. А примочки это для каждого относительно и стоит или не стоит на них обращать внимание это уже другое. Плюс ко...
  7. V

    Хай продан, да здравствует Туарег))) Или Китай наше всё)))

    А зачем такой гибрид?
  8. V

    1 фара стоп сигнала не работает при выключенных габаритах

    Если это так, то скорее всего нет минуса.
  9. V

    Куплю Highlander xu50

    До 100-110 по динамике разгона не уступает второму, а может даже немного пошустрее, дальше уступает и заметно. Но на нем не стартанешь с нажатым тормозом и газом в пол))))
  10. V

    Большой расход топлива.

    и на ходу и на разгоне ДВС не работает, если не сильно давишь.
  11. V

    Большой расход топлива.

    Это ж гибрид, у меня средний 8.2 за год и 20 т.км, при чем в городе расход меньше чем на трассе. Летом около 7 город, зимой 8, по трассе около 9-10 при 130-150
  12. V

    Температура ДВС

    Нормально. Надо чуть подольше проехать хотя бы со скоростью 60-79 км/ч. На месте и в пробках так и будет лежать.
  13. V

    Замена масел гибрид 2022

    Да гибрид. Шумил все кроме крыши. Около 60 обошлось и два дня работы. Машина стала намного приятнее. Я до этой не парился по поводу шумки, а здесь очень неприятный звук двигателя был в движении и сильно слышно шум от колес. После шумки стало приятно ездить, звук двигателя в салоне стал намного...
  14. V

    Замена масел гибрид 2022

    Сделал шумку, очень помогло. Звук стал намного тише и не таким неприятным.
  15. V

    Принимайте обратно!

    акум в багажнике с правой стороны.
  16. V

    Highlander Hybrid

    Как шумка? И звук двигателя при среднем ускорении не напрягает? Меня начиная со среднего и выше очень напрягает, но шумку еще не делал, но и не думаю что поможет. Здесь виноват сам звук выхлопа (особенно в сравнении с 3.5 2 поколения) как по мне и он не сильно привязан к ускорению. Как будут...
  17. V

    Highlander Hybrid

    Ну у себя в городе не нашел. Сказали только с заменой чипа
  18. V

    Highlander Hybrid

    В городе расход меньше 8 литров. Со многими неудобствами смирился и нашел выход. Климат летом холодит до ужаса если поставил 23 градуса, а зимой не греет, ставлю на сезон 25.5 и все прекрасно становиться. У себя не нашел кулибиных что бы победить пищалку на 120((((, а очень хочется. Так же...
  19. V

    Highlander Hybrid

    Во всем согласен, кроме как с тормозами не столкнулся.
  20. V

    Highlander Hybrid

    Да хотел бы добавить, что рулится намного лучше и по ощущениям радиус разворота уменьшился. Очень не удобный климат, если на 13 воздуходувки среднего положения стояли достаточно высоко и можно было задрать вверх, то здесь стоят низко, а так как оставили кривое распределение режимов (отсутствует...
Сверху