Результаты поиска

  1. Mamont_34

    Генератор!!!

    во Лексеич выручил спасибо!
  2. Mamont_34

    Генератор!!!

    Ребят вокруг облазил его так и не увидел ничего кроме надписи denso , на сколько ампер в хае генератор, очень нужно. машина 2002 года 159 л с передний привод
  3. Mamont_34

    то заводится, то не заводится

    я бы еще чип проверил, он может мозг компассировать, замени в брелке батарейку
  4. Mamont_34

    расход на ХХ

    все впорядке, давно задавался этим вопросом у меня зимой окло 1.5 л в час на ХХ расходует. двигатель 159 л.с. 2.4л в машине в это время не работает электроника кроме видеорегистратора Летом и в теплое время лучше не стоять на месте по часу заведеным, на автомате масло в коробке закипеть легко...
  5. Mamont_34

    Решетка радиатора

    Парни подскажите где можно купить новую решётку радиатора, коли пришлось заменить так не хочу обычную стандартную, а хочется чтобы была мелкая такая полосами, хромированную напоминает, частенько вижу ее на новых хайландерах. у самого хай первый 2002 гв желательно проверенные ссылки скиньте где...
  6. Mamont_34

    ХЗ, стоит ли заморачиваться.

    не читал все сообщения в теме, но хочу сказать, что здоровый кенгурятник вперед ставить запрещено, здоровый это например который будет закрывать и подниматься до высоты радиатора.
  7. Mamont_34

    Парни помогите

    да, а выложив сюда дал пищу для размышлений в том плане, что тюнинговать можно и нужно и в этом нет ничего страшного если руки прямые, и на крайняк это всегда можно выключить отрубив один проводок парни ;-)
  8. Mamont_34

    Парни помогите

    поясню для всех кто думает что будет отвлекать, дефлекторами регулируется поток проходящий через них, вплоть до того что можно вообще сделать так чтобы их не было видно мне лично норм не отвлекает тк для меня синий цвет не навязчив и я на него не обращаю никакого внимания.. на стекло бликов не...
  9. Mamont_34

    Парни помогите

    понимаешь, сложно тебе , такому как ты что то объяснить, но все же ты видимо из той старой гвардии, которая боится чего то нового не обычного, ты видимо из тех, что купив машину, даже не будешь менять магнитолу и ставить усилитель для лучшего звука. У меня на этот счет свои понятия, ты свой...
  10. Mamont_34

    Парни помогите

    А там понимаешь чрезвычайно сложно было просверливать а когда сняли доступ лучше открылся, а потом уже справа мы по другому сделали вытащили часть воздуховода он в меня в руке на фото, но по сути снять подушку в разы легче чем открутить верхний саморез который держит воздуховод
  11. Mamont_34

    Парни помогите

    Все оказалось не так прсото) чтобы вставить 6 диодов пришлось изрядно попариться ведь вставлялись они в самые сложные места. Снимал подушку безопасности, увидел как она вообще выглядит, фото приложил мало ли кто не видел, материалы из которых делал почти те же, изменились только диоды теперь...
  12. Mamont_34

    Полоса на борту

    Парни всегда интересовал вопрос что за полоса идет вдоль всего кузова на хае состоящая из двух цветов, какое ее предназначение, ведь она как отражатель не работает.кто знает?)
  13. Mamont_34

    Фиксация дверей в открытом положении

    на немцах не убиваема тк там отдельный фиксатор положения стоит, он как то по уму называется не всмомню сейчас, а когда он ломается, т овсе становится как у всех
  14. Mamont_34

    Парни помогите

    Привет всем решил сделать светотюнинг внутри хая торпеды дефлекторов воздуха и еще по мелочи фото скину позже, я тут давно зимой еще находил что то про добавление светодиодов и замена их в тех местах где регуляторы кондера но сейчас найти не могу кт она эту тему может помочь поскидывайте ссылки...
  15. Mamont_34

    Диодный дневной свет

    этот китайский хлам так и будет гореть либо начнут мерцать, чушь полная отказался от них и сделал вот так(http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=7219) гораздо красивее и незаметнее
  16. Mamont_34

    У кого какой расход масла

    понял парни спасибо!
  17. Mamont_34

    У кого какой расход масла

    но ведь заливая 5 w 40 я только улучшаю тем что масло до -40 норм свойства сохраняет? и если не кастрол то какое?
  18. Mamont_34

    какие колеса поставить

    Ребят подскажите какие максимально допустимые размеры колес можно поставить на хай 2002 гв 159 лс, сейчас стоят 225/70/R16
  19. Mamont_34

    Собственные ходовые огни

    хотел ставить 5 мм размер, но в последний момент отдал предпочтение 3 мм и впринципе не прогадал маленькие а светят на ура!!!:victory:
  20. Mamont_34

    Собственные ходовые огни

    щас дожди идут, на улицу вечером не выйдешь все смазаннобудет на фотке, могу сказать, что тк они стоят внутри, то рефлекторы не дают свету рассеяваться в стороны он бьёт прямолинейно, что позволяет увидеть свет из далека, а вот насчет освящения вблизи его почти нет, из-за того что нет...
Сверху