Результаты поиска

  1. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    Всем привет, предыстория такова приехал в отпуск в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ (за 3 т.км, к родне супруги и для меня это чужой город), и так получилось что на отдыхе пришлось буксонуть, в результате пошла течь масла АТФ между двигателем и АКПП, при обращении в сервис, сказали что все сделаю и заменят...
  2. самыЙдобрый51рег

    выбор б/у АКПП

    Всем привет, мудрые гуру. подскажите в чем различия этих АКПП: 1- U140F04A 2 -U140F03A 3 -U140F02A 4 -U140F
  3. самыЙдобрый51рег

    нужен сервис в Челнах

    нужен сервис по ремонту АКПП в челнах
  4. самыЙдобрый51рег

    кто из челнов

    Есть кто из Наб.Челнов??????
  5. самыЙдобрый51рег

    хелп АКПП!!!

    всем привет,нахожусь в дороге случилась беда с АКПП:helper:, погнало масло со стороны движка, точно пока сказать не могу, будет яма уточню.Но вопрос как дальше ехать(пока потихоньку еду и заливаю) ,передачи переключаются с задержкой, я так подозреваю гидрику не хватает масла,грешу на сальник но...
  6. самыЙдобрый51рег

    куплю поперечные рейлинги

    куплю поперечные рейлинги..
  7. самыЙдобрый51рег

    нужен совет

    всем привет, вечером приехал с работы машина работала нормально,но вот сегодня утром завел, а у меня горят лампы акб, масло, темпер акпп и не показывает температуру ож, но все приборы работают..в чем проблема это реле зарядки или еще что-то...
  8. самыЙдобрый51рег

    ВНИМАНИЕ!!! вернулись 90-е

    На днях общался со знакомыми, и от разных услышал что под воронежем, в карелии, вологодчине на трассе начинается развод как в 90-е, т.е. тормозят авто вышибают деньги,я понимаю что стоит машина и голосуют о помощи но теперь нужно быть внимательнее...я конечно не советчик но ставьте рации,и если...
  9. самыЙдобрый51рег

    мурманск и область

    мурманск рулит.... ТоварисЧи одноклубники давайте встретимся сколько нас тут на кольском полуострове обитает...
  10. самыЙдобрый51рег

    легкий тюнинг панели

    всем привет. вот на днях решил изменить внешний вид .. за качество прошу не ругать.
  11. самыЙдобрый51рег

    колесные диски покрасил.

    выкладываю свое творение,за качество прошу сильно не ругать... на днях выложу уже с шинами
  12. самыЙдобрый51рег

    салон от хая

    продам салон от хая 2001г ткань-велюр светлобеж.
  13. самыЙдобрый51рег

    ближний свет от АКПП

    Всем привет. тут меня такая мысля посетила, реально -ли сделать чтобы ближний включался при включении коробки в ДРАЙВ..., вкл драйв свет включился, парковка отключился...
  14. самыЙдобрый51рег

    ближний свет.

    Всем привет. тут меня такая мысля посетила, реально -ли сделать чтобы ближний включался при включении коробки в ДРАЙВ..., вкл драйв свет включился, парковка отключился...
  15. самыЙдобрый51рег

    удалил катализатор

    Ну вот сегодня вырезали каталик и поставили пламгаситель(15 000р),что могу сказать- по работе двигла: 1. почему-то стал ровнее работать или мне так показалось,не знаю 2. по звуку изменений особо нет, может чуть тише, но не громче как при каталиках 3. а вот динамика разгона стала...
  16. самыЙдобрый51рег

    ошибка р0500

    :helper: ехал по трассе и вдруг посетил джеки, ошибка р0500(датчик скорости), что и от куда смотреть,как :orc:победить джеки
  17. самыЙдобрый51рег

    двигатель

    Всем привет, может кто замечал или нет, но у себя на машине(2.4 4вд 01 год) заметил такую тенденцию :scenic:а именно приемистость двигла, когда на улице пасмурно или даже идет дождь машина не едет а литит:neo:, в сухую нормальную теплую погоду как что-то держит..:negative:.. что за секрет мож...
  18. самыЙдобрый51рег

    диагностика

    Всем привет. В гараже нашел вот такой прибор "Универсальный диагностический набор с адаптером K-K/L-Line ADP504 предназначен для диагностики автомобилей VAG-группы (VW, AUDI, SEAT, SKODA), VOLVO, BMW, MERCEDES, а также ВАЗ, ГАЗ. Адаптер также позволяет производить диагностику автомобилей...
  19. самыЙдобрый51рег

    и снова вопрос летняя резина

    и снова опрос летняя резина мне больше нравиться 1 вариант, вопрос кто может уже использовал, или что посоветуете, спасибо за оставленные отзывы и советы. 1-Шины Uniroyal Rallye 4x4 Street тынц http://i.rdrom.ru/shina/uniroyal/rallye_4x4_street/1627.jpg 2- Federal Couragia S/U -- тынц...
  20. самыЙдобрый51рег

    куплю блок управления окнами

    куплю блок управления окнами оригинальный номер 84040-48050
Сверху