Результаты поиска

  1. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    у меня такое впечатление сложилось что когда к ним едешь то нужно как рентген просмотреть и им сказать что там то и то сломалось и енто нужно починить.........
  2. самыЙдобрый51рег

    Прошу совет,ошибка P0171 и P0174

    если накрылись каты, не парься, ставь пламгасители и механические обманки, у меня 2001 год, но2,4 тоже говорили что обманки не спасут, но уже год как стоит простой пламгаситель и мех обманки и не парюсь...работа обошлась в 9т.р.
  3. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    спасибо, но без обид,я эти деньги лучше на отдых 3-х летнего сына потрачу......так как у нас на севере зима 12 месяцев в году....
  4. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    Увы есть такие "сервисы", и не знаешь где попадешь....для сравнения в здесь два года назад еще до хайлика ездил на отлендере и заехал к часникам в гаражах по поводу кондея , ребята посмотрели все отремонтировали насос заправили и тогда еще попросили всего 1 т.р., вчера заехал снова к ним но уже...
  5. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    вопрос решить не удалось, признавать свою некомпетентность не желают....указывают на то что был только разговор что течет масло из-за сальника, а мне им нужно было полностью рассказать им из-за чего пошла течь и все в таком роде, тогда они бы более детально смотрели... но я повторюсь что когда...
  6. самыЙдобрый51рег

    вопрос по тормозам

    +100 а насчет жидкости то я себе сделал так: слил полностью всю жидкость и залил новую, на все ушло две бутылки ДОТ -4, по времени около часа в гараже с пивом и помощником(для беседы и прокачки системы)
  7. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    а какова в среднем цена на снятие и установку АКПП и вообще АКПП снимается вместе с двигателем или нет? Здесь в узнавал в одном сервисе что за снятие АКПП (именно на шей машины) берут от 6 до 8 т.р....
  8. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    В общем трудновато сказать, а ты 50-50 не пробовал договориться, или как-то еще, вроде и за работу заплатил и самому не так сильно "попасть" так 15000 это и есть за снятие и установку коробки....
  9. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    Если ты про втулку говорил, а они не проверили, и потом ты сам еще и носом тыкал - фиговые мастера. ведь пока я не указал на втулку (они смотрели другую)то вообще искали трещину во как!!!!! так как после этого поступить.....
  10. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    Не согласен, если ты как специалист сам знаешь что при этой течи масла необходимо проверять еще и втулку то ты однозначно ее проверишь и скажешь об этом клиенту ( если конечно есть желание навариваться то можно просто заменить сальник и промолчатьи заезд на повторный ремонт готов ), что одной...
  11. самыЙдобрый51рег

    Ваше мнеие о моем поступке и сервисе

    Всем привет, предыстория такова приехал в отпуск в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ (за 3 т.км, к родне супруги и для меня это чужой город), и так получилось что на отдыхе пришлось буксонуть, в результате пошла течь масла АТФ между двигателем и АКПП, при обращении в сервис, сказали что все сделаю и заменят...
  12. самыЙдобрый51рег

    вопрос по креплению

    на днях гляну у себя....а что умная книга говорит по этому поводу????
  13. самыЙдобрый51рег

    Кто готов помочь?

    а ты сам там есть, если он называется хайлендер то я там есть но там всего было 5 человек или по другому
  14. самыЙдобрый51рег

    Кто готов помочь?

    давайте на зелло создадим свой канал и все
  15. самыЙдобрый51рег

    Вибрация двигателя

    у меня тоже вибрировал, поменял масло и все пропало.....сколько уже пробег на этом масле
  16. самыЙдобрый51рег

    Лампочка топливная, кнопка "трек оф"

    а если не знаешь какой залит антифик то лучше полностью смени на оригинал или по крайней мере на красный G12
  17. самыЙдобрый51рег

    выбор б/у АКПП

    ну тогда вот еще для размышления... http://www.transakpp.ru/232/main/toyota/u140.html 4-х ступенчатые АКПП U240-241 устанавливаются на следующие автомобили: Авто Модель год выпуска Двигатель АКПП альтернат. LEXUS ES250 01-02 4 SP FWD V6 2.5L U240 91-40LS SCION Tc 05-10 4 SP FWD L4 2.4L U241E...
  18. самыЙдобрый51рег

    выбор б/у АКПП

    АКПП U140F TOYOTA (тойота)устанавливалась на двигатели:2AZ 2AZFE 1MZ 1MZFE 3SGTE 3S 1AZFSE 5S 5SFE 2AZFSE 1MZVVTI АКПП U140F TOYOTA (тойота)устанавливалась на устанавливалась на авто: TOYOTA IPSUM TOYOTA ESTIMA TOYOTA CALDINA TOYOTA RAV4 TOYOTA HARRIER TOYOTA CALDINA GT LEXUS RX300 TOYOTA...
  19. самыЙдобрый51рег

    выбор б/у АКПП

    Всем привет, мудрые гуру. подскажите в чем различия этих АКПП: 1- U140F04A 2 -U140F03A 3 -U140F02A 4 -U140F
  20. самыЙдобрый51рег

    хелп АКПП!!!

    привет, да что, побуксовал(машина была под сильным наклоном в перед) и видно перегрел началась течь между коробкой и двиглом,первое подозрение это сальник и заменили его, но сегодня после того как немного проехал течь масла продолжилась в том же месте, будут смотреть втулку насоса и ультрозвуком...
Сверху