Результаты поиска

  1. ДобрыйУх

    Подтекает масло из АКПП - гарантийный случай?

    Да, наверное, только настойчивость и легкий шантаж заставляют наших людей соблюдать правила. :) В поисках ответа на свой вопрос "гарантия-негарантия, течь-отпотевание" - ну любопытно же - писнул в тойота.ру, тем более, что в имеющихся источниках на том же сайте, в книжке ничего этого не нашел...
  2. ДобрыйУх

    Подтекает масло из АКПП - гарантийный случай?

    В Новом Сибирске - один)
  3. ДобрыйУх

    Подтекает масло из АКПП - гарантийный случай?

    "Недорог" этот ремонт в сравнении с потенциальной поломкой АКПП, потому позиция дилера, жонглирующего понятиями "течь-нетечь, гарантия-негарантия, ждите большей поломки", мне не понятна. Кроме как в желании раскрутить меня, беспокоящегося за свое авто, на дополнительную оплату этого якобы...
  4. ДобрыйУх

    Подтекает масло из АКПП - гарантийный случай?

    В продолжение: Был у дилера, готовился отдать авто на целый день ремонта, тем более, что сервис подтверждал такой случай из практики - течь масла через боковую крышку АКПП. Но был обрадован сервисменом тем, что у меня оказывается не течь, а отпотевание (?) масла на АКПП в этом месте, и это...
  5. ДобрыйУх

    Брызговики

    Да, пластик хрупкий для нашей зимы - поимел поломанный задний брызговик, даже и не понял когда и как сломал - не стучал по нему точно. Такое впечатление, что сломался сам от тяжести налипшего и намерзшего снега. Вопрос к ставившим неродные и более крепкие брызговики от Novline - их в этой теме...
  6. ДобрыйУх

    Подтекает масло из АКПП - гарантийный случай?

    Коллеги, Дилерский Хай на гарантии, 35т.км пробег, все ТО проходил. Менял шины на лето, за левым передним колесом увидел заметную свежую течь масла из-под боковой крышки АКПП - не то, чтобы струей, но подтекание было приличное, рядом резинка на приводе колеса тоже в засохших подтеках. Уровень...
  7. ДобрыйУх

    брошюра на английском 2010

    Полное руководство пользователя HL2012 на английском Привет, коллеги! Тоже задался целью полистать полное руководство пользователя, довольно быстро нашел, правда на инглише, но мне не критично, решил поделиться. Там набор связанных PDF-файлов, информация подробная, картинки красивые) Удачи...
Сверху