Результаты поиска

  1. Shafran

    Отключение света

    :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you: :thank_you:
  2. Shafran

    Отключение света

    Да не парит меня ДХО, забыто выключенный свет более парит, но как я понял америкосо блоки рулят.
  3. Shafran

    Отключение света

    А можно ссылку на сей дивайс или описание?
  4. Shafran

    Отключение света

    Всетаки тема эта, т.к. меня тож достал забыто выключенный свет на авто, ведб это все из за нового регламента с движением включенным светом фар днем. Думаю рациональное зерно гдето должно быть - малой кровью.
  5. Shafran

    Отключение света

    Думаю не нужно изолентой или колпачками датчик закрывать. Через реле с положения драйв подать на ПТФ или другое устройство. Фокус в чем - крутилка на джойстике стоит в положении АВТО и это всех устраивает, включение света в темное время и в тунелях, да и при открытии двери все гаснет, но нет...
  6. Shafran

    Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

    Думаю у меня в диске сталактит образовался, потому долго грузитсо. Как бы его просушить???
  7. Shafran

    Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

    Не, не работал, я ж писал что авто не запустился по причине севшей АКБ в мороз, а Голова работала. Все стало на свои места. Голова - комп с функциями мультимедиа и навигации, с разделом резервной копии системы на диске, работает в любой мороз т.к. система сидит в оперативке. При снятии АКБ, с...
  8. Shafran

    Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

    Добавлю к этому сообщению, перед снятием АКБ проверял работу головного устройства - работала, только блёклый экран был, как описывает Rat. Так что крутится в мороз все нормально и все работает. Проблема возникает после снятия АКБ. Вопрос - голова это и есть мультимедиакомп, тоесть пока...
  9. Shafran

    Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

    Это все понятно, у меня на прежней машине тоже датчиком рубилась полностью штатная магнитола, но подсветка кнопок работала у француза. Вопрос в том, что голова это и есть комп, тоесть пока операционка с приложениями не загрузится все молчит??? Озабочен тем, что и кнопки при включенных габаритах...
  10. Shafran

    Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

    Спасибо - очень логично. А эту опцию ОД ставить, ведь машин на гарантии???
  11. Shafran

    Сел аккум в ноль, прикуриваю не заводится

    Спасибо. Мозги это нормально переносят?
  12. Shafran

    Сел аккум в ноль, прикуриваю не заводится

    Вопрос в тему аккумулятора. На Хайлендере не отключая клемы АКБ, можно зарядное подключать для зарядки батареи???
  13. Shafran

    Что наковырял про USB и прочее (люсы и минусы)

    Голова штатная с навигацией. Флэшка 16ГБ - "Generic", FAT32, занято 12ГБ всем подряд и с разными расширениями, вплоть до инсталяционок прог. Находит папки с музыкой за пол минуты, листает и поет без проблем.:guitar: Есть другой баг - после снятия на подзарядку аккума, голова не загружалась...
Сверху